-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Мир сквозь пивной бокал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Да уж... Это ж надо так нализаться /смеюсь/.. А говорил пиво не пьет... Шутю.. Оригинальная точка зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
именно так я смотрю на мир после литра пива....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
А ты сам делал?:-)))) я тожа хотю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
lexie, вот это возможности!!! Жуть ..:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
Meldis, ты про литр?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
lexie, угу.. Мне больше 0,33 не осилить.. И то безалкогольное и сладкое - REDDS.
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Meldis, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Meldis, и счас скажу :-) Не пью :-) случаи, когда я выпил больше глотка пива можно пересчиать по 2 пальцам одной руки :D
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, что тогда ты пьешь если не пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, по снимку не похож!!! Или сосед снимал??? ;-))) 8-)

lexie, :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
lexie :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
lexie ну... когда что :D Когда был этот снимок сделан, я пил молочный коктейл :-D Из молока, сока, мороженного, фруктов... вкусяняяятина :-))) А вообще много чего пью :-) В зависимости от обстановки :-) Но вот пиво и водку... не вкусные они, не могу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Meldis, на что не похож? НА коктейль молочный? Бокал не мой :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так и я про то.. Молочнококтейльный гурман. Только и делаешь, что соблазняешь.. Слюньки от твоих описаний идут... Злыдня.. Тебе надо в рекламное агенство податься.. С руками оторвут. Что не возьмешься описывать, все аж дух захватывает.. ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:46 (ссылка)
Meldis, нее.... никаких рекламных агентств :-) Я сам рекламу ненавижу... ни ногой туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
здря!! Такой талантище пропадет!! Лана будь програмным истом!!! Только чур Хорошим и Крутым!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:19 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
lexie ну... когда что :D Когда был этот снимок сделан, я пил молочный коктейл :-D Из молока, сока, мороженного, фруктов... вкусяняяятина :-))) А вообще много чего пью :-) В зависимости от обстановки :-) Но вот пиво и водку... не вкусные они, не могу :-)


а как насчет мартини, текиллы или ты вобще алкоголь не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:03 (ссылка)
lexie, Не то чтобы не люблю... Я к нему просто отношусь совершенно нейтрально :-) Мне все сколько градусов в напитке, 0 или 60, лишь бы вкусно было :-) Ликерчики обалденные бывают :-) Вина обожаю, восновном красные сухие, текиллу не пробовал, а мартини, развести с соком, очень неплохо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку