| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Проснулся сегодня в пол восьмого, за что был обозван соней! :D
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-)) Это ты с 5 на ногах? ;-))) Вай-вай :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну ты тока скажи... как вылезишь в дневники в 5, так и я туда добраться постараюсь :-D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |