-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Всем доброе утро! Четверг, 03 Июня 2004 г. 08:59 (ссылка)
Доброе утро!
А что? обычно в пять утра встаешь? Хотя судя по твоим записям- ты ранняя пташка :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:14 (ссылка)
Polis-S, Ну не в пять, но на час раньше обычно просыпаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Всем доброе утро! Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Проснулся сегодня в пол восьмого, за что был обозван соней! :D

Действительно, народ с пяти на ногах, а он дрыхнет до обеда:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, соня она и есть!!! Нпадо было в 25 минут вставать.. И не ай-ай!?? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Ксанти, :-)) Это ты с 5 на ногах? ;-))) Вай-вай :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброе утро! Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-)) Это ты с 5 на ногах? ;-))) Вай-вай :-)

А что делать??? Мне ж в двойном экземпляре на работу собираться:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
Meldis, не-а :-)) Совсем не ай-ай :-D Ну вот ни капельки :-) Я сам все время просыпаюсь, без будильника :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, шикарненько!!!! От скромности не помрешь!! Маладечь!!!
Я тож, только попозжее в 8-00.. Я соня...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:57 (ссылка)
Ксанти, ну ты тока скажи... как вылезишь в дневники в 5, так и я туда добраться постараюсь :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброе утро! Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну ты тока скажи... как вылезишь в дневники в 5, так и я туда добраться постараюсь :-D

Гм...В 5 утра такой бред мне в глаза не приходил, но я подумаю над твоим предложением:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:06 (ссылка)
Ксанти, как не приходил... а зачем же мне еще в 5 утра вставать? :-D Так я даже за грибами не встаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРиезжай, я расскажу подробно, зачем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:01 (ссылка)
Ксанти, договоились ;-))) Как только появится возможность, сразу приеду :-))) Ты меня просто заинтриговала :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, "Ну не в пять, но на час раньше обычно просыпаюсь" (с) соня и есть :-рррррррррррр
;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
Своенравный_Цветок, от сони слышу! :-)))))))) :-ррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Кошмар!!!! Проспать на целый час!!!! Ужжасс!!!

;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вот такая я, интригательная:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
Своенравный_Цветок *проглотив десяток первых пришедших в голову замечаний по поводу кто сколько спит и опазывает на философию ;-)* no commment :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
Ксанти, :-))) Прикольно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хи:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку