-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пришел из библиотеки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
*хохочет*.. заказал её.. звучит то как!.кому килеру?)).. ну ты просто убивца книжек))))) привет кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
а фто за книфки? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Забрелашка, угу :-))) привет! :-))) а они вреедные и скучные :-))) (книги)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
Н_Д_Ч, ничего хорошего... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
Чахлая библиотека.. А в инете не искал??
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и без картинок? * с послденей надеждой*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
Meldis, не библиотек чахлая (она огромная, это политеховская библиотека) а литература специфическая... и в инете ее нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
Н_Д_Ч, последняя надежда может умирать со спокойной совестью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вкус списифический...
Удачи в поисках.. А там хоть антересное чего есть или только цыферки и командочки разные??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:35 (ссылка)
Meldis, угу... цифирки... слова гнусные... уу-у.....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
что поделать. Работа она и в книжках работа.. Зато как здорово. Ты в них понимаешь, а другие нет.. Во кайф то!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Meldis угу... если бы я знал, что поделать... то уже бы давно... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не... пока семейного мавзолея не будет, я не согласная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Пришел из библиотеки... Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Лентяй:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
да уж ленявый ты точно!! Работа не волк -палкой не забьешь..
Дорогу осилит едущий / не чужой шее/, вот и будет тебе
то уже бы давно... :-)

Старайся автостопом в рай..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Meldis, ну не палкой... значит что-нибудь надо придумать такое... и вообще, лень - двигатель прогресса :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Н_Д_Ч :-))) Но картинок то там не было :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ксанти, почему? :-))) ну не люблю я читальный зал... жутко... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, млосто не те книфки читаишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
аж здесь слышно как мозги скрипят.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:19 (ссылка)
Н_Д_Ч :-p
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не рычи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
Meldis, хм... надо их чем нибудь значит смазать :-D Ну или за неимением смазки остановить :-) Все... так тише? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:25 (ссылка)
Н_Д_Ч, ррр 2 раза! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тище то тише..
Теперь рык все заглушает.. Чего рычишь, народ напужаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не люблю скучные книжки. бр.. *сочувствено глядя на Заметочек*. но надо. значит надо.!)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ик-ик-ик!!! испужалааааась.... :))))) ;-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Meldis, оно само рычится :-) Народ хочет зрелищь :-) А получит слушалищ :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Забрелашка, спасиибо.. хоть кто-то пожалел :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а ты не тольки рычи, ты еще попыхти посвисти и спляши!!! А мы поглядим послушаем..:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку