-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Городской восход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Городской восход Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:55 (ссылка)
Ляпота какая:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
вау-вау-вау!!!!! хочу, хочу, хочу - тоже так ))) класссссс фотка ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Городской восход Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Кто рано встает- тому Бог рассвет подает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
Загадочно и тихо...
Это во сколько ж такая краса ??? Ты точно Жаворонок.. Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
А я бы чуть-чуть подправил фото. Ведь на рассвете дороги-то уже должно хорошо быть видно. Примерно вот-так

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Городской восход Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Так гораздо красивше:0-))) (косясь на Заметки) Ну, не все ж такие мастера фото:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Polis-S, Точно.. Так краше!! Да профи видно...

Заметочки - не расстраивайся.. Все будет!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
Polis-S, точное замечание :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:14 (ссылка)
Не буду я расстраиваться :-) Зачем :-) Но у себя я картинку редактировать все равное не буду :-р мне больше нравится когда от машин только силуэты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Городской восход Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Не буду я расстраиваться :-) Зачем :-) Но у себя я картинку редактировать все равное не буду :-р мне больше нравится когда от машин только силуэты :-)

Ну дык я и сказал- я бы... Каждый делает как хочет- на то оно и фото

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на то ты и автор!! У каждого свое видение и отношение и все правы.. И у каждого красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку