Сияющая, Обязательно бум! Куда ж без этого! Вчера в 11 вечера ходили с сестрой собаку выгуливали и расписание электричек переписывали, я долго экспериментировал с фотоаппаратом на ручном режиме :-) Очень ничего снимки, особенно если аналог ISO400 поставить :-) Правда я их еще скинуть не успел на винчестер... но на первый взгляд вроде не шумят :-)
Ксанти, а фиг их знает :-) Наверно :-) Только официально это называется как-то не так... типа, гражданские сумерики или что-то там связанное с сумереками... я не расслышал...