-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Белые ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:21 (ссылка)
Привет:))
Будешь фотографировать? Ты должен _сделав шутливо-строгое лицо_)))) Я не приеду, а посмотреть хочется....)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:34 (ссылка)
Сияющая, Обязательно бум! Куда ж без этого! Вчера в 11 вечера ходили с сестрой собаку выгуливали и расписание электричек переписывали, я долго экспериментировал с фотоаппаратом на ручном режиме :-) Очень ничего снимки, особенно если аналог ISO400 поставить :-) Правда я их еще скинуть не успел на винчестер... но на первый взгляд вроде не шумят :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ох, как посмотреть хочется... пусть шумят, я такие тоже люблю... *-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Гм...официально - энто как??? Документ какой был подписан?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Белые ночи Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Ну вы теперь из инета вообще выходить не будете.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Сияющая, хорошо, я тебе попробую сегодня вечером переслать, или выложу что-нибудь в дневник, в зависимости от того, что получилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:17 (ссылка)
Эх... Белые ночи...

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:27 (ссылка)
Ксанти, а фиг их знает :-) Наверно :-) Только официально это называется как-то не так... типа, гражданские сумерики или что-то там связанное с сумереками... я не расслышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Кузьмичъ, наоборот :-) Через недельку частота моих выходов в сюда прямо таки катастрофически снизится :-) Правда ненадолго :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и с чем это связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, для тебя белые ночи отличаются чем-то от других ночей?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а у меня не получились фотки белых ночей *хныкая*.. не знаю почему... потому что такой чайник.. как я ..фотал наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку