-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Утро доброе! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Утро доброе! :-))) Четверг, 17 Июня 2004 г. 08:28 (ссылка)
Привет!
А мне чихать :) Побеждает сильнейший, а наши к ним не относятся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 09:44 (ссылка)
Привет тебе тоже доброе!!!!.
Если оно конечно доброе, в чем я лично сумлеваюсь. как говаривал ослик ИА!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:20 (ссылка)
Тебе тоже доброе утро!!! А я вчера посмотрела футбол , мне не понравилось. Жуть, а не игра, наши махали ногами и руками, и то некрасиво. Мяч вести не могут, кидают на авось, такое ощущение, что собрали парней со двора и выпустили на поле. Ну это мое мнение... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:25 (ссылка)
утречко)) угу.я болельщик.. и хотела хотя бы один ответный гол от наших. а они. уууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Polis-S, да мне то же :-) но вот услышал ненароком :-) Если бы не услышал, так бы и ходил в блаженном неведении :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:43 (ссылка)
Meldis, доброе-доброе! Не сумлевайся! Это же начало нового дня! Это просто урря!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
allala_15, а я вообще не смотрел :-) не понимаю я этого :-) сам побегать люблю, а вот смотреть... не :-) это не мое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Забрелашка, а они вроде всегда уууууууууу!!!!!!! со свистом :-) не? ;-) мона от них что-то хорошее ожидать? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, а они вроде всегда уууууууууу!!!!!!! со свистом :-) не? ;-) мона от них что-то хорошее ожидать? ;-)


да какое там хорошее.. одни конфузы и гадости от них ожидать от них мона)))) придется теперь выбирать другую страну,за которую буду болеть в этом чемпионате!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Забрелашка, о! теперь я понял, почему ты не довольна! :-))) Стран мноого, попробуй выбери! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу..глазки разбегаются)))) может Францию выбрать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Забрелашка, думаешь, что наевшись легушачих лапок они лучше бегать и прыгать будут? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. свой первый матч они просто суперски сыграли.. Англию в пух и прах разделали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
Я хоть и не заядлый болельщик..но мне всеравно было обидно до слез что наши проиграли...я выклучила телик уже тогда когда нашим на 7 минуте забили гол...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Забрелашка, тогда давай за них болеть :-) ты рещультаты иногда сообщай :-) очень интересно, что получится :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))
Главное - не последнее далеко....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Графиня, вот и я говорю.. обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хорошо. они кстати сегодня свой 2 матч играют)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Графиня, не привыкла еще? ;-) Все в переди! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Meldis, конечно не последнее! Блин... долго пытался дешифрировать твой пост :-) "далеко..." в голову все лезло про "прекрасное далЕко" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол!..
Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, буду ставить знаки ударения!!
;-))))) :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
Н_Д_Ч, угу! за ним должны ходить для враторя нападающие! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
:-))) да не, это я с утра туплюууу :-))) И подумать иногда полезно :-)))... или попытаться подумать... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
привыкла..но всеравно надежда ещё живет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку