-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
Вааагнера.... ммм))
До встречи -))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:42 (ссылка)
Пока...удачного прослушивания:) чмок..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Все... Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
Опаньки...Что ж так быстро-то?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:43 (ссылка)
Удачного прослушивания... Пока!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
приятного прослушивания..завтра расскажешь..как классно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:56 (ссылка)
Ксанти, опаньки... так получилось :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну фо, пришел уже?:))) пдавда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Упс, не делай так больше:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
А где обещаные фотки???ась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
Всем спасибо за добрые пожелания, прослушивание было просто великолепным! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, можно только пытаться представить.....:-(((( молодец, что выбрался..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Ксанти, попробую :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Графиня, обещанные это какие? :-) Напомни :-) Я в фотоальбом покидал что успел из дома захватить :-) Сегодня проспал все нафиг, бегом убегал :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
ну ты сказалч тоу ят много фоток вчера мы с тобой об этом разговаривали...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, С утра проспал, в обед проел, и все нафиг:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
Графиня, аа... притащу :-) Только их надо уменьшить дома... я ж говорю, что успел, то притащил... я подумал, что что-то конкретное обещал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ксанти, угу :-) Примерно так :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку