хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а чиста в натуре я весы вроде :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, тебя - нормально :-) А вот меня кто-то норовит зажарить уже с месяца 2 :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не заставит :-р и учится не буду... Вот обед готовить умею, чем сейчас и занимаюсь :-) Наверно Цветочка им накормлю :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не :-) Ты меня недооцениваешь :-) Обед... Фасолевый суп... Картошечка с жаренной свининкой... Салатик.. Сок... Нормальный обед :-) И под Antonio Vivaldi, Summer-Presto готовится моментально и просто :-) А яблочки и бананы на сладкое :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |