-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
А в натуре?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
точное описание!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ксанти, а чиста в натуре я весы вроде :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а чиста в натуре я весы вроде :-)

Почему вроде?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ксанти, ну.. не уверен я :-) Середина октября - весы? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
весы-весы... очень плохого столько же, сколько и очень хорошего:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, смотря какая середина:-))) Называется туда-сюда:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ксанти, если середина, то, естественно, золотая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Так тебя не в бочку, а на сковородку надо:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:38 (ссылка)
ох... опять какие-то нездоровые мысли о моем зажаривании наинаются ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Почему нездоровые??? Очень даже нормальные! А то меня, золотую, на сковородку сажать - это нормально???!!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:13 (ссылка)
Ксанти, тебя - нормально :-) А вот меня кто-то норовит зажарить уже с месяца 2 :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-) Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, тебя - нормально :-) А вот меня кто-то норовит зажарить уже с месяца 2 :-)))

Ах, так???!!! (кипя праведным возмущением) Тогда надо дожарить начатое!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ксанти, Тебя? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тебя!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:06 (ссылка)
Ксанти, я хороооший... с детской неокрепшей психикой... не вкусно получится :-ррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Когда это из хорошего и невкусно получалось????? То Вы готовить не умеете:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:30 (ссылка)
Ксанти, :-))))) Да... себя я готовить не умею... совершенно :-))) Но я ленивый, учиться не хотю :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ничего, жизнь заставит - научишься:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ксанти, не заставит :-р и учится не буду... Вот обед готовить умею, чем сейчас и занимаюсь :-) Наверно Цветочка им накормлю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-) Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не заставит :-р и учится не буду... Вот обед готовить умею, чем сейчас и занимаюсь :-) Наверно Цветочка им накормлю :-)

А обед из яблок и бананов состоит???И вся готовка - помыть их и очистить?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Ксанти, не :-) Ты меня недооцениваешь :-) Обед... Фасолевый суп... Картошечка с жаренной свининкой... Салатик.. Сок... Нормальный обед :-) И под Antonio Vivaldi, Summer-Presto готовится моментально и просто :-) А яблочки и бананы на сладкое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-) Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не :-) Ты меня недооцениваешь :-) Обед... Фасолевый суп... Картошечка с жаренной свининкой... Салатик.. Сок... Нормальный обед :-) И под Antonio Vivaldi, Summer-Presto готовится моментально и просто :-) А яблочки и бананы на сладкое :-)

Уууу. ТОчно недооценила!!!! Горжусь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку