-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зеленая звездочка :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
охо.. уже позеленел?)) поздравляю)) *пробираюсь к столу*. пожалуй бутик я съем. и коньячком запью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
(с опаской садится за стол, ближе к угощениям) Пугает меня сия щедрость на алкогольные напитки:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Ксанти, думаешь отравить задумал? *поперхнувшись коньком*))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
поздравляю со звездулькой...чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ну хоть до Заметочек дошло, что не одной медовухой жив человек! Но и горилкой :) (наливаю, выпиваю) Со звездой тебя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, думаешь отравить задумал? *поперхнувшись коньком*))

(стучит Юльку по спине) Тебя-то вряд ли....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, думаешь отравить задумал? *поперхнувшись коньком*))

(стучит Юльку по спине) Тебя-то вряд ли....

LI 3.9.25

а кого тогда? *испуганно*.)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Поздравлямс!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
Polis-S, (смотрит на Костю, рискнувшего выпить горилки) Ну, как пошло?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:36 (ссылка)
Забрелашка, Не знаю...Вишь, затих, выжидает:-))) Вот ты коньячку выпила, Костя горилочки...посмотрю...ежели через пару часов живы будете и я выпью за звезду:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ксанти, Специально по твоему желанию! Квас, боржоми, и еще больше соков! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Поздравляю, Серёжкин!!:))))) теперь ещё моно исчо чаю с тортиками?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Забрелашка, приятного аппетита :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, (смотрит на Костю, рискнувшего выпить горилки) Ну, как пошло?:-)

а что- поддельная? (пристально разглядывая этикетку) вроде неплохая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:40 (ссылка)
Забрелашка, ну разве я могу отравить? Вот в бочке с коньяком искупать... а потом моторчик пределать... *берет Забрелашку за руку и подводит к бочке*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Графиня, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:43 (ссылка)
Polis-S, :-D Дошло :-) Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Забрелашка, ну разве я могу отравить? Вот в бочке с коньяком искупать... а потом моторчик пределать... *берет Забрелашку за руку и подводит к бочке*

а говорит денег на машину нет. Это ж скока на бочку с коньяком денег надо? а мы то по бутылочке берем и пьем по капелюшечке :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ксанти, тебя тоже травить не буду!!! Чесна-чесна!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, ну разве я могу отравить? Вот в бочке с коньяком искупать... а потом моторчик пределать... *берет Забрелашку за руку и подводит к бочке*[/QUOT

аааааааа.. *вырываясь и убегая*...опять меня купать))) я сегодня сухопутная.. ))) вон лучше Ксаньку.. она еще водные ванны не принимала))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Забрелашка, Не знаю...Вишь, затих, выжидает:-))) Вот ты коньячку выпила, Костя горилочки...посмотрю...ежели через пару часов живы будете и я выпью за звезду:-)))


*вливая Ксаньке медовухи в рот*. нет уж.. смотреть она тут собралась.. а мы с Костиком подопытные что ли???. пей тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, (смотрит на Костю, рискнувшего выпить горилки) Ну, как пошло?:-)

а что- поддельная? (пристально разглядывая этикетку) вроде неплохая

Ну, не знаю..не знаю....Че-то добренький он дюже:-)) Без напоминания выставился, как положено:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: [b]Polis-S, (смотрит на Костю, рискнувшего выпить горилки) Ну, как пошло?:-)

а что- поддельная? (пристально разглядывая этикетку) вроде неплохая

Ну, не знаю..не знаю....Че-то добренький он дюже:-)) Без напоминания выставился, как положено:-)))
[/B]
ну может наше совместное воспитание помогло?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)
Кузьмичъ, спасиб :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
Н_Д_Ч, конечно :-))) Можно даже кофе! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Polis-S, Думаешь, именно воспитание????(голодным взором косясь на бутылки)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Ксанти, ;-) Ну то же мне... сравнила... бочку коньяка и машину... Ну ты даешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (икая, прищурив глаз) Не, я не даю!!! Я наблюдаю, как Забрелашка заплывы в бочке устраивает:-)) А машину с конъяком способен сравнить только мужчина (тычет в Коську пальцем):-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зеленая звездочка :-) Среда, 16 Июня 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, Думаешь, именно воспитание????(голодным взором косясь на бутылки)

Да не, ничё горилочка! И закусь неплохая. Присоединяйся. С нами он глядишь еще и сам горилку пить начнет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
А шампусика нету????ась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку