-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150





Абыдна

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 18:11 + в цитатник
Ну вот так всегда, все в понедельник отдыхают, а мы вот на работе торчим. Еще и деньги вообще закончились... млин, сегодня уже пришлось занимать, так как сдавали на подарок к денюхе одной сотруднице.
IPC, ну да, не все так уж и хорошо в королевстве, о чем я и говорю. Только не могу все рассказать... А вообще, временами очень даже ничего бывает. Только трудно очень постоянно себе внушать, что у меня нормальное настроение и меня ничего не беспокоит. Хотелось бы, чтобы правда было хорошо и не надо было себя ничего заставлять.
В воскресенье на всех, кого видела обиделась, Сереге досталось больше всех, я его еще и 2 часа пилила... Зато поняла наконец-то одну важную вещь и все окончательно для себя решила. Я поняла, что он для меня значит... А все то же, друг и не больше. И замуж уж точно за него не смогу. Хотя бы из-за его взгляда на семейную жизнь. Он мне вчера заявил, что семья - это, когда муж (то есть он) кормит жену, а на все остальное она должня зарабатывать сама... Не хило, но меня это не устраивает. В таком случае мне больше подходит зарабатывать на все самой, а с ним просто спать...
А Сашка меня вчера вообще из себя вывел (мало что и без него вся на нервах), сначала начал вдруг выпендриваться, типа я так не люблю, не бери меня под руку. Я вообще обалдела... под руку его не брать!
А потом еще начал поучать, как мне нужно зарабатывать деньги, причем я его об этом не просила. Тут я вообще взбесилась. Если ты такой умный, то почему бы тебе это все на личном опыте не показать???
Результат такой: не хочу видеть ни Серегу, ни Сашку....
Короче, рабочий день закончился наконец-то, пойду я...

Да шош такое, а?

Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:07 + в цитатник
Ну как же он меня достал! Вчера встретил после работы, предложил сходить погулять на Арбат. Не особо люблю я там гулять, ну да ладно, не часто он погулять предлагает, так что согласилась. Вышли из метро... тут почти "погулять" и закончилось, он тут же предложил сходить в кафУ... ну я для приличия его через весь Старый Арбат протащила туда и обратно, а потом пошли в его "Жигули" любимые. Сидим... там, как всегда все орут, по телеку футбол показывают, вобщем, терплю все еще...
Этот идиот берет пиво... ну ладно, ну одна кружка, думаю, ничего страшного.... молчу... берет еще одну...
Блин, как меня было обидно, я только собралась к нему домой поехать, и он об этом знал... и напился....
Ну чего, в метро сказала, что еду домой, так как он пьяный. Он начал еще и на меня наезжать, что я виновата в том, что не остановила его.
Я вот прям обязана его пасти везде и говорить, что делать, а что нет, детский сад какой-то!
Вообще мне так "нравится" его привычка пытаться обвинить во всем меня!
Ну и то, чем все этот разговор закончился, меня вообще убило наповал. Начал ныть, что типа я не знал, я ему говорю, что разве не говорила ему, напомнила последний разговор по этому поводу... и тут он говорит, что типа это было давно... что типа время прошло и я забыла и он забыл!!!!!!
Я просто не смогла ничего сказать.... придурок!

Продолжение всё же

Среда, 09 Июня 2004 г. 15:32 + в цитатник
ну так вот... договорились о встрече 1 раз, прихожу, жду 30 минут ровно и ухожу.
Выползаю из метро, он пишет смску, типа я тебя жду. Я спрашиваю: "Давно?" "Да", тут я психанула, что еще и врать мне начал...
А теперь он меня достал, я ему сказала, что прихожу, тебя нет, разворачиваюсь и иду по своим делам. Если опаздываешь, надо звонить и предупреждать. Вроде перестал опаздывать, но мы и видимся редко в последнее время. Ну не знает человек стандартных правил поведения, ну что тут сделаешь??? Я уже устала... за почти 5 месяцев до него наконец-то дошло, что дверь женщине надо открывать в любом случае, но все равно не всегда помнит, ломится вперед.

Вот вроде бы и придираюсь к нему... а вроде бы и

Среда, 09 Июня 2004 г. 13:42 + в цитатник
Вот вроде бы и придираюсь к нему... а вроде бы и не могу с ним... блин, ну понятно, что человек так воспитывался, что впервые слышит о том, что дверь надо открывать женщине, что ее встречать-провожать надо, и куча еще всего.... Но только я же от всего этого страдаю, ну привыкла я, чтобы со мной обращались нормально, и не понимаю, если честно, почему должна от этого отвыкать...
Обиды накапливаются...
Можно было бы на них забить, вот только было бы ради чего... все равно мне понятно, что я с ним не буду, не смогу, не тот это человек...
И первая причина даже не воспитание... а его жадность.... сама же знаю, что не перевариваю жмотов... а тут жмотство самое натуральное...
вот хотя бы пятничные события...
Мне позарез нужен диктофон... для работы, не могу я без него работать, то есть он мне правда очень нужен... денег нет практически вообще. Ну что делать... прошу Серегу... он говорит, что купит (500 рублей, он на такси больше тратит).. потом начинает говорить про то, что идет на концерт, потом меня на тот же концерт приглашает, я сначала отказываюсь, потом соглашаюсь... тут же следует такая фраза:
-Тогда диктофон не буду покупать, так как билет дорого стоит!
Ну вот какого х.... надо меня тащить на этот концерт, если нет денег... короче, он гонит, я даже не знала, что сказать.... потом сказала, что не надо мне ни диктофона, ни концерта. Неприятно это все, ну не хочешь ты покупать диктофон, нет денег, так и скажи, зачем же опускать???
В субботу я заболела... довольно таки сильно... пришлось дома валяться и в ужасе думать, что если не выздоровлю до понедельника, то что делать с работой... Лечилась примитивно, так как с финансами не особо хорошо... аспирин и грелка.. но ничего, помогло... в вс вечером уже была в состоянии выйти на улицу.
Так это идиот разве что-то хотел слушать, в сб названивал мне, интересовался, как я там... в вс уже начал требовать, чтобы я приехала (ага, щас, дорогой, на кресле-каталке прилечу), выспрашивать, что произошло, что я не хочу его видеть. Блин, я просто бросила трубку, так как он не хотел понять, что я болею, и что не собираюсь бросить лечение и ехать на встечу с ним.
Интересно, вот когда он ноет, что у него болит голова или желудок (инвалид, млин, нашелся), так это катастрофа. А вот я со своей стороны болеть не могу, даже если и болею, должна прийти к нему на свидание, он один раз спросит, как я себя чувствую, а потом будет делать со мной что хочет, не обращая внимания на то, что мне плохо.
В вс все же приехала.... причем не сразу. Он сначала позвонил, сказал, чтобы я приезжала прямо к нему, я сказала, что не девочка по вызову, да он и сам все знает. Он типа шел от зубного, ему нельзя было далеко ездить.
Договорились все же, что он меня встречает.
Я: -Значит, на выходе с Комсомольской?
- Нет, давай в метро
-Я тебе уже 100 раз говорила, что у меня мало денег, если я проезжу эту карточку, то не смогу ездить на работу. Так что поднимешься и заберешь меня.
-(опять ноет) Ну у меня же зубы, мне лекарства надо через определенное время принимать... давай в метро
- У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ...
- Ладно, тогда не будем встречаться.
- Пока
(перезванивает)
- Давай все же встретимся.
- А я разве отказывалась?
- В метро спустишься?
- (молчу, так как надоело одно и то же объяснять)
- Ну сама подумай, чего я буду выходить в метро, потом входить, тратить поездку зря....
- (тут я срываюсь) А я буду поездку тратить это нормально? Сколько можно говорить, что у меня очень плохо с деньгами и я не могу просто так по твоей прихоти кататься в метро?
-Ну одна поезка это не проблема.
- (все, я уже готова все нафиг разнести) Это для тебя не проблема, а у меня скоро уже на еду не будет денег, если еще и не смогу на работу ездить это будет вообще отлично!
- Я тебе куплю карточку
- Не нужна мне твоя карточка, сам знаешь, что я ее не возьму!
Ну и так далее....
Не могу, достал, задолбал....
Все, он мне только друг и не больше... Только вот он в выходные собирается начать искать квартиру, чтобы снимать.. надо с ним поговорить и сказать, что пусть снимает, но это не гарантия, что я буду там жить... что, только для себя...
Сам виноват, сколько можно собираться было с этой квартирой... ладно, там будет видно... а сейчас мне надо успокоиться и перестать придираться к человеку... теперь должно быть легче, диктофон был последней каплей, больше уж точно ничего мне не надо от него в материальном плане, уж лучше голодать буду, чем буду позволять надо мной так прикалываться.

Про настроение

Среда, 09 Июня 2004 г. 13:11 + в цитатник
Ну чего... вот и опять настроение поныть, вот и пришла в дневник. И даже совесть немножко мучает, что так долго пропадала, чесслово=)))
В принципе, все нормально, и может быть даже хорошо... но уж раз в месяц хочется почувствовать себя такой несчастной-разнесчастной.
Даже сегодня телефон дома оставила, а перед этим его еще и выключила. Кто меня хорошо знает, поймет, насколько я не могу без телефона... вот!
Серегу не хочу видеть... вчера мне не позвонил, вот я и обиделась. Не только в этом причина, конечно... опять накопилось.... вот вроде бы совсем недавно он так сильно нарвался, вроде бы высказала все, вроде бы обещал, вроде бы опять высказала...
Но удовлетворения не наступило, так как он был в тот момент пьяный, а толку то пьяному все это говорить... ну а трезвому может быть и не смогла бы, жалко стало бы... Хотя, сейчас уже так достал, что запросто бы высказала...

лююююдииии!!!!

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:56 + в цитатник
не успеваю в дневники заглядывать, ужасть то какой!
У меня дела... хм... ну нормально все... хотя про настроение такого не могу сказать... но я стараюсь, не даю ему победить себя, сопротивляюсь руками и ногами.
Новости в кратце.. с Серегой все ничего так... не ругаемся почти (или я это уже перестала замечать, настолько обыденным стало)...
С работой... тьфу-тьфу-тьфу... если не сглазю, то все будет супер.... и тогда расскажу
Еще вот Сашка появился вчера... короче, скоро опять буду кричать, что мужики достали и что хочется покоя...
Больше ничего не происходит, мелкие события некогда описывать... вот жду, что будет с работой, пытаюсь расшевелиться... С Ленкиным на прошлой неделе заставила себя встретиться, еще хочу, поэтому на завтра договорились.. На остальных пока сил не хватает себя отправить забить стрелку.
Все, я побежала, домой хочу и спать=)))))

Закрываю глаза, мне кажется, что ты рядом, тут же

Среда, 12 Мая 2004 г. 08:18 + в цитатник
Закрываю глаза, мне кажется, что ты рядом, тут же резко открываю, поворачиваюсь, но вижу лишь стену. Если бы только эта стена нас разделяла, я бы ее прковыряла ногтями, прогрызла бы. Но нас разделяет совсем не она.
Снова закрываю глаза, снова кажется, что ты рядом, но уже не открываю их, так как знаю, что это лишь кажется. Но я не хочу, чтобы мне это казалось, так как понимаю, слишком четко понимаю, что самая настоящая реальность была там, а здесь всё это ни к чему, будет лишь мешать.
Тем не менее, я так рада, что все там было реально, очень реально, что в любой момент я могла подумать о тебе, поднять глаза и увидеть, что мне это не кажется.
Я это пишу не потому, что не могла сказать там, если нужно было бы, я бы смогла... а потому, что все эти сопли-слезы были ни к чему, я это понимала, и ты это понимала. Не было нужды все это говорить, да и не хотелось.
Я очень хорошо провела время, надеюсь, я тебе тоже не очень сильно надоела. Я даже смогла не думать о том, что всё скоро закончится. Было пару раз, но я оказалась сильнее, никто даже ничего не заметил.
Я следовала принципу "жить сегодняшним днём, что будет - понятия не имею, а, если и будет, то я сильная, справлюсь". И вот это "будет" настало, только я еще не поняла, чем оно отличается от того, что было до. Знаю только, что я изменилась и хочу изменить свою жизнь.
Самолёт поднялся в воздух слишком резко, я сама взлетела, а моё сердце осталось там, внизу, всё, целиком. Без сердца жить нельзя, поэтому у меня будет ещё одно, новое. Оно появилось как только я шагнула с трапа на землю, вдохнула свежий воздух. Город приветливо улыбнулся мне, сказал, что скучал. Новое сердечко радостно забилось в груди, и я поняла, что вё будет хорошо. Только я буду человеком с тремя сердцами, которые судьба расшвыряла в три разные стороны. Три города... приезжаю в один, скучаю по остальным двум. Разве это плохо? Это намного лучше, чем иметь всего один. Это даже здорово. И пусть другие завидуют мне, ведь у меня есть выбор.
А сейчас... сейчас я должна приложить все силы, чтобы новое сердце выросло большим и горячим, таким, как я хочу.
Извини, что я реву, я не должна этого делать и я перестану, нужно лишь подождать, и всё опять встанет на свои места. я успокоюсь и смогу понять, где реальность и зачем она мне нужна.
Мне не больно, мне просто тебя не хватает, сестрёнка!

Лююююююююдииииииииии

Суббота, 01 Мая 2004 г. 01:43 + в цитатник
Я из Таша пишу.... Все оху... афи... и ваще суп!!!!
Писать много не могу, так как сами поняли.... Ах, ох, ой, ай-яй-яй.
Не пропадайте, попозже отойду от впечатлений... напишу, я о вас помню, вот!

Последний трудовой день

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:21 + в цитатник
он сложный самый.
Утром иду от Ярославского вокзала к метро, а на площади автобусы стоят, народ зазывают на экскурсии. Я посмотрела на солнышко, подумала, что такая погода классная, у меня есть деньги на экскурсию.... стало до лампочки, что на работу надо, захотелось гулять, очень сильно захотелось... но... Долг оказался сильнее. Вот сейчас сижу, смотрю с тоской в окно... и работаю. А Женька-подлец, сегодня на работу не пришел, сказал, что типа отравился.... свежим воздухом чтоли? Блин, тоже хочу "отравиться" и гулять, гулять, гулять.

Предпоследний трудовой день

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:55 + в цитатник
Так, рассказываю о своих достижениях и успехах.
Ну как удалось... Не поверите, но очень легко. Попросила его отправить меня в Таш как можно скорее, так как очень надо. А насчет того, чтобы без него... я же знаю, что он не сможет прямо щас поехать, у него работа, поэтому я была уверена, что он не будет настаивать на том, чтобы я не одна ехала.
Вот только еще предстоит как-то отмазаться от атаки по поводу, зачем мне это надо и что случилось. Он всегда пристает, какие проблемы у моих знакомых расскажи да покажи. И совершенно не понимает, что я о чужих секретах не рассказываю.
Хы, и еще... мне вот интересно, будет с его стороны вопрос типа ты мне не изменишь в Таше? Наверное, будет... А если еще и скажет конкретно с кем не должна ему изменить - грохну его!
Вот совсем испорченной меня считает, не судил бы по себе о людях!


Оёёёёёёёёёеееееееееее

Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:27 + в цитатник
Я Е-Д-У В Т-А-Ш-К-Е-Н-Т!!!!!!!
На майские праздники!!!!!!!!!!!!!

Коннетс депресснякам

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:42 + в цитатник
Караул!!! Завтра приедет папа вместе с моими вещами и мебелью. Ааааааааааа, у меня же дома такой раскардак! Ну все, сегодня ночью точно спать не буду, так как надо будет срочно убираться и делать вид, что у меня такой порядок и был!
И еще завтра надо как-то умудриться отпроситься на полдня с работы, и найти грузчиков (!!!).
Вот такое лекарство от депрессии неожиданно свалилось на мою бедную голову!
Провожу папу и начну воплощать в жизнь идею о том, что мне надо срочно в Ташкент. Уф, чего будет....

Нужен экстренный ХЕЛППППП!!!!!

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:13 + в цитатник
Значит такой расклад. Хочу в Ташкент, и знаю, что эта поездка поможет выползти из моего состояния, и вообще давно хочу и надо мне туда.
Серега мне уже давно обещает поездку туда, вместе с ним....
Но он там будет не в тему, проблема не в том, что я по мужикам буду или еще чего, просто еду туда к подруге и хочу общаться с ней наедине, а вот куда его девать там, как объяснять, почему я приехала с ним, а сама без него мотаюсь... ну понимаете.....
Так вот, мне в голову пришла взбродная идея, попросить у него денег на эту поездку и поехать туда без него.
Как это сделать, а? Чтобы было не очень нагло? И чтобы он сам понял, что лучше меня туда одну отправить?
-Причина номер 1 - экономия: в 2 раза дешевле будет, если я поеду одна туда.
Чего еще можно придумать и вообще как начать продвигать эту идею?

Ну так повеситься или утопиться?

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:04 + в цитатник
Вчера вот думала, как было бы хорошо, сменить номера телефонов и пропасть.... чтобы никто не смог вообще найти.... будет очень просто. Адрес мой пока еще никто не знает, на работе меня со следующей недели уже не будет, а телефон не работает. Так что пропасть и не беспокоить никого своим присутствием.....
Все начать с начала, чтобы новые знакомства, вести себя по другому, быть другой.... Вот только не получится, не смогу быть другой... сколько уже пыталась измениться, и все без толку.
Так хочется забиться куда-нибудь в угол и никого-никого не видеть, сидеть в своем мирке, думать, слушать музыку читать, гулять, и чтобы больше никого, чтобы не быть при людях такой, какая я есть при них, быть самой собой.
А не тем, что люди видят.
Зачем я так себя веду? Ведь это ненастоящее и фальшивое. Но я не могу иначе. Это часть меня, и она настолько приросла ко мне, что я уже не могу с ней справляться. И не смогу, так как мне нужна публика, мне нужно быть в центре внимания, быть лучшей. Зачем мне это?
Еще в 16 лет испытала кайф от того, что столько народу и все на меня смотрят и все меня поддерживают, с тех пор, наверное, стало нужно постоянно, поняла, что могу нравится людям, что могу ... много чего....
Вот представила.... Я бы была не той, что меня знают на работе... тихая, в углу... нет, не могу представляю....
Так что самый лучий вариант - изолировать меня от общества.
Да и я сама бы хотела прожить тихо, никому не мешать, не причинять зла... Жить только для себя, и чтобы обо мне никто не знал.

Повеситься чтоли?

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:18 + в цитатник
......

Я на полчасика

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:18 + в цитатник
Заскочила в инет кабак в перерыве (которого, кстати, у меня не должно быть, я сама его себе устроила, вернее, то ли моя лень, то ли инет-зависимость) между беготней по городу. Сегодня опять понедельник, а значит, опять бегать, стоять в очередях, собирать разные бумажки. Еееех, скорее бы закончилось....
Вчера тоже особо дома не сидела, с утра побежала на рынок кое-что из одежды купила, так как ходить уже совершенно не в чем. Что на рынке творилось уж лучше промолчу, СТОЛЬКО НАРОДУ, просто ужасно, я хотела сразу же уйти, так как такую давку могут перенести только особо тренированные люди, но заставила себя остаться.
Потом поехала к Сашке, мы с ней погуляли в Царицынском парке... потом к ней домой пошли.... короче, освоодилась только в 21.00.
Серега окончательно оборзел. Утром пишет смску, что освободится в 13.00. Я не ответила, лень было, он через полчаса перезванивает и для особо тупых повторяет это. Ну сообщил и ладно.
Предполагалось, что я за 2 часа до 13.00 должна была сесть у окна и ждать, ну когда же мой Сереженька соизволит позвонить. А я (сволочь такая) ну не сделала это. У меня даже хватило наглости поехать на рынок, а потом еще и не проводить время в полном трауре, что он мне в 13.00 не позвонил (а позвонил, кстати, где-то в 17), и даже позволила себе забыть о том, что он мне должен был позвонить.
Короче, когда позвонил, он не получил такого желанного нытья по поводу, что вот он не звонил, а я все ждала и ждала.
Наш разговор по телефону:
-Саш, я освободился (далее следует какой-то рассказ, типа отмаз, почему он в 13.00 не позвонил, я даже не слушала, так как было не интересно да и до лампочки, если честно).
-Угу.
-Что делаешь?
-Гуляю в лесу.
-С кем??? (тоном, что типа да как ты можешь, когда я тут вкалываю)
-С Сашкой.
(пауза, типа не ожидал и офонарел)
-С нашей чтоли (тоном Отелло)
( с чего это она ваша стала? Может ей сказать, пусть порадуется)
-Ага.
(опять пауза, все еще не отошел от шока, что я не страдала по нему)
Потом чего-то еще говорил недовольно-ревнивым тоном. Потом я сказала, что устала и поеду домой. Он особо не возражал (ну и пошел ты!).
Потом чего-то я подумала и решила поехать к нему, так как устала и неохота было переться в Мытищи. Позвонила, сказала, что, как буду у метро, позвоню, чтобы он встретил (ну нде-то через полчаса :))))). Дело было в 18.
Как уже говорила, освободилась только в 21.... между 18 и 21 он раз 5 звонил, спрашивал, когда я буду. Ладно, пропущу, это не интересно.
Вопчем, приезжаю к нему, он опаздал... Звонит:
-Ты приехала?
-ДА!
-Давай иди в мою сторону, я тебя встречу.
-Хорошо.
Тут же перезванивает:
-Иди в мою сторону в сторону остановки, я тебя встречу.
Сказать как-то было нечего, сказала "угу" и повесила трубку.
Ну и пошла, а там минут 15 пешочком. Иду медленно, медленно и думаю, что их величество не соизволили меня встретить, типа бесплатная доставка девочек до квартиры?
На этом месте, разворачиваюсь и иду обратно к метро, сажусь на остановке и жду. Через 15 минут звонит, Где ты???
-На остановке.
-Ага
Думаю:
-Ну, что, дорогой, будем возмущаться, что я к тебе домой в упаковке с розовой ленточкой не пришла?
Ничего не говорит, ну там сказал, что я думал, что ты навстречу пойдешь
-Я устала.
На этом все было исчерпано, не считая того, что я ему дала втык по поводу его нетрезвости и опаздания.
Еще опять начал ныть по поводу того, что он бедненький, такой весь умирающий. Начал описывать как у него голова болит.
Я слушала, слушала, потом говорю спокойным таким тоном:
-У тебя инсульт начинается.
Он даже не понял, что я шучу, подхватил эту идею и начал развивать, что так скоро и умереть можно.:))))
Только где-то минут через 10 до него дошло, что я съязвила.
Потом мне надоело его нытье, я сказала, что это все не ко мне, а к врачу, а потом мне стало не интересно все это слушать.
Попозже (по поводу Сашки) начал выспрашивать, где были, чего делали,потом (своим этим тоном недоделанного Отелло):
-А почему меня не позвали?
(Ну вот только тебя там не хватало, знаешь, я теперь только поняла, почему мы как-то не совсем хорошо погуляли, потому что тебя с нами не было!)
-Ты же работал, да и вообще мы вдвоем хотели...
Надулся...
(Ну и иди туда, куда ты всех очень часто посылаешь).



Склерос

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:18 + в цитатник
Я же забыла рассказать, как я позавчера в Икею съездила!
Ну чаво я могу сказать, товарисчи.... Икея это полное Г... ну может она и не Г, когда много денег, но мне все равно не понравилась, тем более ни шторок в ванную, ни коврика туда же я не нашла... Зато в качестве моральной компенсации купила себе 3 мааааахоньких кактуса... Ну вот, будет на моей совести теперь не 1 роза и 1 кактус Гена-2, а еще 3 кактусенка. Хнык, миленькие, ну не понимаю, почему вы у меня все дохнете.... Ну я вас на окошко поставила, на солнышко, только не надо умирать, ладно?
Тьфу, уже с кактусами разговариваю, вот что называется, одна 3 суток просидела.:)))
А вот Мега - это суууууупер!!!!
И Ашан, мне (Миралет, чего же ты раньше молчала?) тоооозе понравился. Я тоже обожаю всякие такие огромные магазины, бродить, рассматривать, всякую ерунду покупать. Купила там шторки, а вот ковриков не нашла. Что же за напасть такая, как надо, так в жизни же не найдешь. Ну и не надо, буду без коврика. Займусь с горя кухней.....
P.S. И еще в Ашане продается вкуснючий хлеб.... Как бы теперь его постоянно там брать, но что-то дорого получается в Ашан только за одним хлебом мотаться.

И снова работа....

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:41 + в цитатник
Скоро уже закончятся эти 2 недели, и не будет у меня дневник ассоциироваться с работой. Хотя он у меня особо с ней пока еще не ассоциируется, вот если бы я в течение несколько месяцев с только с работы сюда выходила.... Короче, ну ее эту мысль, не это я хотела сказать. Если честно, пока еще не поняла, что хочу сказать, еще не проснулась до конца. В голове ни одной мысли, работать лень, и вообще состояние такое, что коллеги спрашивают, чего я грустная.
И Серега вчера спрашивал, чего я грустная...
А я просто вчера поняла, что рано дала себя вытащить из своей квартиры (которая стала на 3 суток моим мирком, куда больше никто не допускался, в котором я отдыхала и в котором мне было хорошо наедине с собой), и заставить общаться с людьми. Надо бы еще пару дней побыть, подумать... не знаю, когда еще получится, Серега освободился, теперь мне покоя не даст. Да и вообще надо кв, работу и все остальное искать. Отдых пока отменяется, а мне так понравилось....

Работа.. работа... работа....

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:21 + в цитатник
А так хочется гулять, на улицу, ну и что что не жарко сегодня.... ееех...
Шла до электрички пешком и кайф даже словила, воздух свежий после вчерашнего дождя, солнышко яркое... и вообще, хочу в лес куда-нибудь. Поняла, чего со мной и чего мне не хватает, ЛЕСА!!!! Надо выбраться на природу, надышаться, нагулятться, насмотреться... и может станет получше. Устала это я сильно, пора за себя браться. Все, или еду в лес в ближайшее время или буду продолжать депрессировать.

Про сегодня

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:33 + в цитатник
С утра бегала собирала всякие бумажки по поводу квартиры. Вернее, не так, не бегала, а шла и наслаждалась погодой. Тепло, солнышко... я даже загорела.... И вообще, глянула щас на себя в зеркало, морда такая черная... надо завязывать с этим делом, куплю крем от загара, а то загорать вредно.
Ну так вот, пришла в одну организацию и поняла, что уж как мне не везет, это таких людей надо еще поискать. Дело было так: заняла очередь, была 31 по списку. Очередь подошла довольно быстро, так как несколько человек куда-то пропали, в частности 28, 29 и 30 не отозвались, в итоге я пошла после 27. Только подошла к окошку, приготовилась изложить зачем мне оно там надо, как оно захлопнулось на перерыв. Стою, душу греет то, что я первая буду, когда оно откроется. Тут откуда не возьмись берутся 28 и (!!!) 25! Пропускаю терпеливо, в конце концов, это же всего 2 человека. Открывается окошко, проходят 25 и 28.... я подхожу и....
Хехе, приходит большущая толпа из кассы с квитанциями (а они то без очереди).... я жду... ладно, это не долго, сдадут квитанции, и пойду я...
А, фигушки, после того, как приняли квитанции, и только я уже открыла рот, чтобы сказать, что мне надо, как окошко опять захлопнулось на перерыв. Вот так-то мне "везет". Ну и фиг с ним, я всегда знала, что мне не везет и никогда не играла во всякие лотереи, всегда надеялась только на себя, это в 1000000 раз лучше, чем думать, что кто-то что-то подкинет.


Поиск сообщений в Монстера
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь