Вот вроде бы и придираюсь к нему... а вроде бы и
|
|
+ в цитатник
IPC обратиться по имени
Среда, 09 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
Монстера, какие-то у вас очень странные отношения, даже не знаю... Либо тут очень односторонне всё описано, либо твой дарлинг бойфренд навик тебе не нужен. Судя по тому что ты пишешь, портрет получается эгоиста какого-то! Не приехать к собственной девушке, когда она болеет, не сходить, ни встерить... Не, это не мужик!
Ты давай разбирайся в себе ;) И это, поменьше депресняка! :)
Ответить С цитатой В цитатник