Монстера, дык конечно. Вобще это как-то преступно работать в выходные дни, да ещё и когда солнышко светит! Гулять надо, гулять! А свежим воздухом кстати можно и подоотравиться :)
да ничего,напоследок можно я думаю.....наоборот лучше работается.....ну может я просто такой ответственный человек,но я обычно сначала делаю то что надо ,а потом уже что хочется(ну стараюсь)...
У нас тоже все поотравлялись =))) свежим воздухом.
мне оже приходится в выходные и праздники работать - скоро сессия... доживем до лета =) извини, но катастрофически не успеваю писать ни в дневнике, ни письма. только читать время есть =) вот буду посвободнее, тогда заживем...
а я каждый день на ленинградском вокзале тусуюсь, совсем рядом =)