Монстера обратиться по имени
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
oxygen_art, Ну поехать то поеду, подруге помочь, вот только он скажет, что я с тобой, тоже помогу (было как-то раз, говорю, у Ленки проблемы, я ей нужна, он начал настаивать, чтобы я рассказала, какие, типа он помочь хочет, и не понимает парень, что не нужен он там, дошло до того, что пришлось прямым текстом объяснять, что это не его дело), и еще там недавно чуть ли не война была, он в курсе...
IPC, Ну да, не могу я сказать так просто дай денег и катись. Он же не дурак, поймет, что я его поимела.
Ну вот хочу попробовать недельку походить в тоске и печали, типа хочу ее увидеть и мне плохо и если не увижу. Посмотрю, на что он способен, чтобы помочь мне.
миралет, Хехе, если бы он только знал всё.... Он меня вон к Сашке ревнует, с которой я просто общаюсь, а если бы он знал, что я не могу жить без нее...... и вообще, что она знает обо мне всё-всё-всё.... он бы вообще постарался прекратить наши с ней отношения, уж какая там поездка в Таш....