-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Нужен экстренный ХЕЛППППП!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oxygen_art   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Трудно что-то советовать не зная ситуацию.... но если бы это меня касалось и мне бы надо было куда-нибудь уехать.......как веский довод я бы нашла единственный - "подруге сейчас нужна моя поддержка я еду к ней...." и только к ней.......про деньги мне кажется не прокатит.....иногда на них забивают, а вот моральный фактор......."помощь подруге в трудной для нее ситуации" это уже нечто давящее на жалость......ему будет думаю трудно отказать тебе в помощи ближнему)
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Всё зависит от того, что за парень. Ну не с любым может прокатить дай мне денег а я вот съезжу подруге помогу. Помощь подруге -- скорее формальность типа прости, но в любом случае ты нам там не нужен, да и не интересно тебе самому будет с нами там. Ну я бы так расценил :) С большой долей вероятности это аргумент для многих парней :D
Скорее всего в такой ситуации нужно просто почеловечески поговорить с парнем, объяснить ситуацию, ну применить там что-нибудь из набора ваших безотказных средств. Вобщем человеку нужно приподать это, как одну из его инициатив ну и что-то сделать для него приятное, наверное сработает.
Гарантий ессно не даю :) Ну да это как обычно as-is :D
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
а он вообще о ней знает....
скажи,что соскучилась и очень хочешь с ней пообщаться....если скажет я с тобой...скажи что тебе будет неудобно ,тебе надо с ней поговорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
oxygen_art, Ну поехать то поеду, подруге помочь, вот только он скажет, что я с тобой, тоже помогу (было как-то раз, говорю, у Ленки проблемы, я ей нужна, он начал настаивать, чтобы я рассказала, какие, типа он помочь хочет, и не понимает парень, что не нужен он там, дошло до того, что пришлось прямым текстом объяснять, что это не его дело), и еще там недавно чуть ли не война была, он в курсе...
IPC, Ну да, не могу я сказать так просто дай денег и катись. Он же не дурак, поймет, что я его поимела.
Ну вот хочу попробовать недельку походить в тоске и печали, типа хочу ее увидеть и мне плохо и если не увижу. Посмотрю, на что он способен, чтобы помочь мне.
миралет, Хехе, если бы он только знал всё.... Он меня вон к Сашке ревнует, с которой я просто общаюсь, а если бы он знал, что я не могу жить без нее...... и вообще, что она знает обо мне всё-всё-всё.... он бы вообще постарался прекратить наши с ней отношения, уж какая там поездка в Таш....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку