Монстера обратиться по имени
Среда, 09 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
IPC, Ну так я и не спорю, что он налицо. Но дело в том, что он меня любит... и исправляется, я это реально вижу... но только не может же человек сразу полностью измениться, вот я и жду все.
А лушчих вариантов в данный момент действительно нет.
Да и на этот я забила, я же писала, что он только друг и все нафиг... в смысле, теперь от него не завишу.
А про то, что бросить, пока не могу, вернее, не хочу. 5 месяцев знакомства для меня это не просто так, а он уже стал близким человеком. В смысле, замуж за него, разумеется, не хочу и не буду, а вот потерять его как друга... зачем?