Среда, 09 Июня 2004 г. 15:32
+ в цитатник
ну так вот... договорились о встрече 1 раз, прихожу, жду 30 минут ровно и ухожу.
Выползаю из метро, он пишет смску, типа я тебя жду. Я спрашиваю: "Давно?" "Да", тут я психанула, что еще и врать мне начал...
А теперь он меня достал, я ему сказала, что прихожу, тебя нет, разворачиваюсь и иду по своим делам. Если опаздываешь, надо звонить и предупреждать. Вроде перестал опаздывать, но мы и видимся редко в последнее время. Ну не знает человек стандартных правил поведения, ну что тут сделаешь??? Я уже устала... за почти 5 месяцев до него наконец-то дошло, что дверь женщине надо открывать в любом случае, но все равно не всегда помнит, ломится вперед.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-