-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Предпоследний трудовой день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oxygen_art   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
да-аа, если девушка что-то для себя решила ее не остановить, добьется своего!!!
молодец, добиваться желаемого это круто!))) /громко апплодирую))/
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
oxygen_art, Ой, не надо так громко! У меня голова болит! А ваще пасиб, оч прийятна, когда аппладируют.
Просто девушку нельзя злить, когда она разозлится, мало ли чего может ей в голову прийти, а если уж придет, то ничто не остановит. Хехе, ему же теперь хуже, будет 11 дней без меня сидеть, да еще и в Таш не поедет.
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Монстера, зато потом будет-т-т, как шелковый)))
главное по приезде список желаний подготовь.....исполнятся будут все и на ура)))
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:59 (ссылка)
oxygen_art, Да ну него нафиг. Да и не осталось больше пока желаний, единственное самое большое, и то уже сбылось. А остальное я и сама могу исполнить и никого просить не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:06 (ссылка)
да-аа, если девушка что-то для себя решила ее не остановить, добьется своего!!!

Глупости. Как-то это здесь непричём! Это множно про любого целеустремлённого человека сказать.
А вобще неправильно это всё как-то. Если любишь, если это ещё и взаимно, то наверное стоило бы доверять друг-другу. Мы всё-таки не в шоу Нагиева живём :)
Наивно? Может быть, но какие отношения без доверия вобще строить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Ты знаешь я своему тоже не говорила бы наверно про такие вещи....потихоньку нащупала бы....ну если я не хочу ему врать конечно...но как-то мы по этому поводу очень хорошо ссорились!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку