-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Повеситься чтоли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Укропыч   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 01:17 (ссылка)
продаю мыло оптом:)
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:49 (ссылка)
да не переживай, сейчас побегаешь, пособираешь бумажки, а потом в шоколаде будешь......ну за счастье всегда так - сначала побегать, побороться надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Укропыч, Да мыла то у меня навалом, а вот с веревками проблема, так что лучше топиться... как раз лед уже сошел....
oxygen_art, Ой, уж лучше бумажки собирать, так как шоколад мне нельзя - аллергия.... хотя и на бумажки скоро тоже будет....
И ваще я не из-за бумажек, а сама не понимаю чего....
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Монстера, а оно тебе точно надо? Может просто забить болт на всё то от чего гложит. Расслабиться, встретиться с кем-то с кем давно хотелось встретиться, но всё не получалось, сделать что-то для себя любимой, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
IPC, Что именно надо? Бумажки собирать? Ну вообще то да. Но это ерунда, мне даже нравиться уже начинает. :)
Не получается забить болт и вообще ничего забить. Расслабяюсь.... встречаюсь.... а потом еще хуже. Если не встречаюсь, то терпимо. Вот подозреваю, что ТАКОЙ ужас как начался вчера не с проста, а после встречи по подружкой.
А для себя любимой делаю.... что хочу, то и делаю. В том то и проблема, что я вчера поняла, как я себя люблю и как мне хорошо самой с собой.
А до этого, еще где-то полгода назад я сама себе была противна. Хорошо, конечно, что самооценка повысилась.... но.....
И еще спасибо, что тебе хватает терпения читать всю эту муть, которую я пишу, да еще и совершать такой героический поступок, как комментирование. Чувствуется, что не одна я запуталась в этой глобальной паутине
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Монстера, Ну я вроде как давно это переболел. Сейчас просто на работе не сильно загружен, да и настроение не то, вот и читаю. Когда завал, так и не читаю вобще ничего. Кстати работа с паутиной у меня довольно тесно связана.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
IPC, Да я не про инет зависимость, а про жизнь вообще. Запуталась... а нет... только тут можно как-то отвлечься. Да даже дело не в нете, а в том, что пишу... люблю просто писать, особенно, когда плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Монстера, может романчик какой-нибудь написать? Это как с компьютерными играми -- уход от реальности :) Хотя я в эту чепуху не верю. Всёже будь проще! Улыбнись сама себе. На небо посмотри и веселее станет :) Плохо не должно быть постоянным состоянием!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
IPC, Неее, романчики не читаю, а уж писать такую гадость ... тем более.
Да я улыбаюсь во всю, только вот для поднятия настроения не помогает. Да и не постоянное это состояние, оно пройдет, только не знаю, когда именно.
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Монстера, мне тоже очень хорошо с самой собой)) иногда ни видеть, ни слышать никого не хочется, тогда я просто исчезаю....не вижу и не слышу.....ни-ко-гооо, только я, книги, музыка.....но иногда я не могу без окружающего мира....я как бы в нем и вне него.....попробуй найди в чем-нибудь кайф и получай его))
....а еще - после плохого настроения вдруг так неожиданно накатывает хорошее....и это не может не радовать.....главное чтобы не серое все время, а черное-белое-черное-белое....это оч. хорошо........
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
oxygen_art, Да у меня вообще жизнь разноцветная, причем разукрашиваю сама в какой хочу цвет.
Спасибо тебе за хорошие слова и кучу смайликов.
А у меня почему-то не получается исчезнуть, тут же Сергей начинает дергать и не понимает, почему он без меня мучается, а я сижу одна и не вспоминаю о нем. И еще работа, да и не могу я просто забыть близких мне друзей, а вдруг я им в данный момент нужна... а я "пропала"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку