Блин как я с тобой согласна...со мной тоже всегда так бывает,по-этому я заранее знаю что лучше даже не надеяться что повезет,чтобы не расстраиваться потом...
Сожалею...ну в этоге то ты получила то что хотела?
миралет, Да чего сожалеть то? Ну потолкалась среди народа, вспомнила, чего такое бумажки собирать. Тем более это было давно и неправда, да и справку получила. Можно так иногда резвлекаться, не каждый же день бывает. Вот мне всякие конторы жалко, работники которых только и делают, что по всяким очередям стоят.... Неее, ни за что не хотела бы такую работу....