-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Я на полчасика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монстера   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Остальное потом напишу, если что, а то у меня уже время заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)
Можно прокоментировать?.. Так относительно девушек, такаяже ерунда бывает. Где шатался, что делал, почему с друзьями? Так вы же алкоголики вы там наверное пили курили и морально разлагались? Ну и что? :) Вобще в последнее время достаёт мнение о том, что кто-то кому-то пренадлежит. За женщин не скажу, но у мужчин бытует мнение о том, что если они с кем-то встречаются, то это их недвижимая собственность. Ну есть же простая истина: женщина с тобой, пока ей это нравится, как только что-то меняется -- досвидания! :) Кстати, могу сказать довольно точно, что как только женщина надоедает она тоже идёт нафиг :)
Ессно всё здесь моё личное мнение, да и вобще я паттонок :D
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Монстера, мужчины это просто песня)))) хорошо если эту песню не они поют, очень забавные создания.....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Я вообще не понимаю,а почему он так не хочет тебя отпускать куда-то с подругой.....это ж нормально....
Моему приходится,правда не всегда это делать,потому что он сам не особо любит гулять в троем....
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
oxygen_art, Забавные создания? :) И почему это? Потому что так хочется женщинам? Забавные кстати только те, кто слабее, чем женщина с которой он объщается. А ещё иногда можно и вести... Скажу просто: с мужчинами на порядок проще, ну нету у нас миллиона ручек с тонкими настройками.
миралет, гулять в троём -- это нормально? Ну уж нет. Когда подруги объщаются -- это нормально, всегда есть о чём поговорить без мужчин, ну хоть даже о них же, но втроём... Нафига при объщении с любимым человеком нужен ещё кто-то?
Моё мнение конечно не спрашивали, но такой камень в наш огород я тоже пропустить не мог :)
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
IPC, а сильнее чем женщина мужчины бывают? в вас ведь природой заложено слабее быть духовно, физически сильнее, так что......вот, поэтому вы забавны.....прикольно слышать женскую логику - мужская.........тоже нечто особенное)) один из взглядов на эту тему: "мужская логика правильная - женская интереснее", - тут трудно даже сказать какая интереснее)) но то что мы совсем разные это 100%
вот и наблюдаем друг за другом со стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
oxygen_art, согласен на счёт того, что разные на все 100%. Были бы одинаковые -- вобще не уживались бы :)
Духовно быть слабее чем женщина -- не соглашусь, здесь правда скорее кто с чем сталкивался, но тут скорее зависит от конкретного человека. Морально может быть и крепче, но духовно, очень спорно.
Скажу просто: когда ты хотябы чуть-чуть начинаешь приближаться к возможности понимания женщины это становится забавно.
Есть отличная поговорка: умная женщина, глупый мужчина -- отличная семья. Умный мужчина, глупая женщина -- сплошное гуляние налево. Умная женщина, умный мужчина -- сплошные ссоры и взаимоненависть.
Неправда? А по-моему очень даже похоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
А дело в том, что я его намного сильнее, и не только морально, духовно и как еще называется. Но и физически тоже.
Вот прилип он к более сильному человеку и требует от меня, чтобы я его переделывала, а не хочу, не люблю командовать. Ладно, про него может быть отдельно напишу, если получится.
Вобщем, меня никто не притесняет, я делаю то, что хочу всегда, и он знает, что не сможет мне помешать. А вся эта ревность и остальное мне только кажется смешными....
Пусть говорит что хочет, я все равно буду выше его и сильнее, а ему не останется ничего, как восхищаться, ну и про себя злиться, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ну тогда понятно,у меня был такой....меня аж на 1,5 года хватило,а сейчас просто не понимаю как я могла столько времени с ним встречаться....Ну я надеюсь ты тоже на нем не останавливаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
IPC, трудно сказать)) все в мире относительно, но я не выношу глупых мужиков..........мне их даже не жаль........ну просто никак не могу с ними общаться, так что про счастливую семью......не факт)
умный мужччина=глупая женщина - такое сплошь и рядом........да что тут особо рассуждать)) чего в жизни не бывает, НО........мужчины не должны быть идиотамиии, хотя иногда их такими выращивают специально......
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:00 (ссылка)
миралет, Ну я тебе в аське говорила, что как раз по этому поводу щас думаю.
oxygen_art, А мне вот они все одинаковые... или мне такие попадаются... кто их знает.... По крайней мере все эти их "уловки" насквозь видно. Так что я решила, и не я одна, а многие меня поддерживают, что с женщинами намного интересней общаться, в смысле разговаривать. Так что не все ли равно, умный мужчина или нет.... все одинаково.
Вот если идиот - это совсем другой разгвор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку