Монстера обратиться по имени
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
А дело в том, что я его намного сильнее, и не только морально, духовно и как еще называется. Но и физически тоже.
Вот прилип он к более сильному человеку и требует от меня, чтобы я его переделывала, а не хочу, не люблю командовать. Ладно, про него может быть отдельно напишу, если получится.
Вобщем, меня никто не притесняет, я делаю то, что хочу всегда, и он знает, что не сможет мне помешать. А вся эта ревность и остальное мне только кажется смешными....
Пусть говорит что хочет, я все равно буду выше его и сильнее, а ему не останется ничего, как восхищаться, ну и про себя злиться, наверное.