-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Коннетс депресснякам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_была   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
я_была, Спасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Ну так хорошо, что она закончилась эта депрессия! Надеюсь, что всё прошло очень плодотворно! ;)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:28 (ссылка)
IPC, К сожалению, пока еще ничего не прошло, вещи еще не приехали, это случится сегодня. Блин, у меня итак руки-ноги от этой беготни по городу болят, а тут еще и вещи таскать, ееех.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Монстера, зато печалится определённо некогда. Ждёмс рассказ с деталями о том на сколько с мебелью стало веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
IPC, Да я и щас могу сказать, что я уже и без мебели привыкла, мне без нее веселее. Еще и мебели там до фига, аж 3 шкафа в однну комнату!!! Куда их только ставить....
Я хотела книжный шкаф в корридоре поставить, так как там места полно, хоть на велосипеде катайся (ой, мне же велик тоже должны привезти!!!! Ура!!!), сегодня глянула, а по высоте он не войдет, так что придется и его тоже в комнату.
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
ну я тебя поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Я тоже хочу такой коридор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:23 (ссылка)
миралет, Спасибо, дорогая!
IPC, Да в квартире из всех достоинств только корридор и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку