Ну в понедельник работала не только ты :) А в остальном, я тебя понимаю... Иногда так хочется всех заслать с их проверенной мудростью, что прям ужасть!.. А ещё очень хочется спать! Я так давно себя не чувствовал... Ужасть! Но бой продолжается... А с ребятами, да забей ты на них хоть на чуть-чуть! Поживи для себя, в своё удовольствие, а дальше будет видно!