-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Склерос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неверная_Верность   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Икеа... ет магазин дешёвого барохла....
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Неверная_Верность, Ну кому барахло.... хотя и мне это показалось... Ну а насчет дешевого еще поспорила бы.... у всех возможности разные. Скажем так, для меня Икея - это магазин дорогого барахла.
Ответить С цитатой В цитатник
я_была   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:36 (ссылка)
я тоже со своими деревьями разговариваю, если можно так сказать...извеняюсь перед ними за то что забываю их поливать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Монстера, маленькое уточнение.... весь товар. он сам по себе дешёвый, а цены завышены... ну не соответствует качество цене.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Неверная_Верность, А-а-а-а, ну могет быть, я особо товар не разглядывала, на цены только лубовалась.
я_была, Ой, нет, я больше с телефоном люблю, прям таки фанатка семесок. Это меня чего-то от радости на лирику пробило. Больше не буду, чесслово.
А чего за деревья?
Ответить С цитатой В цитатник
я_была   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Монстера, ой...если честно то я даже не знаю...
мне их подарили...в общем у них тонкий длинный ствол и огромный куст наверху с белыми цветами...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:58 (ссылка)
я_была, Хм, ну я по цветам не спец, могу только кактус от некактуса отличить, так что пусть уж деревьями остаются. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Хех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Agatha_Lastochka, Чяво енто ты?:)
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:03 (ссылка)
За все ИКЕИ говорить не буду, но тот что в Питере -- такая гадость. Дёшево -- да, приличные вещи есть, но именно они очень дорого стоят.
А остальное... но люди берут :) Да, из плюсов там есть стойки для аккустической системы -- единственная полезная вещь которую я там приглядел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
IPC, Хе, а у меня нет, так сказать, того, что в эту стойку для акустической системы запихивать, так что для меня Икея со всех сторон бесполезный магазин, который даже не имеет права носить название магазин, а заслуживает простого англицкого слова шоп.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:21 (ссылка)
:D Золотые слова однако!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 16:36 (ссылка)
я не молчала,я думала ты знаешь о нем!!!
Слушай,мне кажется что коврики есть во всех хоз.магазинах,типа Старик Хотабыч и т д...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
IPC, Хыхы.
миралет, ну есть то они есть, вот только надо еще его найти, этого Хаттабыча, поблизости от меня. Ладно, фиг с ним с ковриком, уже не надо пока.
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Монстера, на любом строительном рынке...
там где сантехника...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:24 (ссылка)
миралет, Знать бы еще, где этот рынок в Мытищах и есть ли он там вообще. Я вот только 2 хозяйственных магазина нашла, но там одно Г, а не коврики.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку