-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Закрываю глаза, мне кажется, что ты рядом, тут же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Отдых похоже очень удался... Примерно такое состояние у меня было, когда я прощался со своим другом детства! Лучшим другом... Потом он пропал, осталась только одна фотка... А ведь я чувствовал, что что-то не так, было предчувствие, что его я больше не увижу, что с ним останется что-то, какая-та часть меня...
Ну вобщем я об этом не говорил, не совсем это в тему, но просто вспомнилось... Не грусти, ты же с ней не последний раз виделась!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:08 (ссылка)
Я понимаю что ничего сказать толком нельзя..ты уже не с ней...но за расставанием будет встреча!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oxygen_art   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:05 (ссылка)
после отпусков всегда такой депресняк накатывает, что нет сил с этим бороться.....и мы начинаем жить либо прошлым, либо будущим...подгонять время, желая повторить все ч то было......и там и там ошибаемся....надо стараться жить настоящим, нельзя подгонять или стараться повернуть время вспять......все время вперед.....а перемены будут это несомненно.....после таких переживаний мы начинаем новую жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:49 (ссылка)
IPC, ой, ну что же ты говорил, чтобы не грустить, а сам... ну да ладно.... прорвемся и все у нас будет хорошо=))

миралет, спасибки, ну мы с тобой в аське уже говорили=)

oxygen_art, хехе, да я вроде и не живу прошлым и будущим... мне нельзя это сейчас делать, приходится жить только настоящим=) а про то, что выше написано, было хреново, надо было как-то справиться=))
Короче, спасибо всем. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку