Закрываю глаза, мне кажется, что ты рядом, тут же
|
|
+ в цитатник
IPC обратиться по имени
Среда, 12 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Отдых похоже очень удался... Примерно такое состояние у меня было, когда я прощался со своим другом детства! Лучшим другом... Потом он пропал, осталась только одна фотка... А ведь я чувствовал, что что-то не так, было предчувствие, что его я больше не увижу, что с ним останется что-то, какая-та часть меня...
Ну вобщем я об этом не говорил, не совсем это в тему, но просто вспомнилось... Не грусти, ты же с ней не последний раз виделась!
Ответить С цитатой В цитатник