


Это мой личный дневник.
Тут мнения, размышления о смене карты Мира, немного работы
и странные факты из жизни авторши.
![]()
Отдых) |
![]()
Пью пиво,расслабляюсь)
Заслужила за что-то)

|
Метки: алкоголь отдых |
Утро) |
![]()
Сижу. пью чай...
Смотрю ленту Яндекс Дзена...
Спать хочу...

|
Метки: утро чай |
Вечер |
![]()
Собираюсь рис поесть)
Отвоевала на пока компьютер.
Позанималась на велосипеде.

|
Метки: еда вечер |
Утро) |
![]()
Никто еще не проснулся...
Свободааа!
А так как сделала завтрак-вдвойне!
Осталось собачкам приготовить.

|
Метки: утро |
Все то же утро) |

Выпила,опьянела,стало веселей.
Смотрю ленты ВК.
Собираюсь Винкс смотреть)
Выключали свет,издевалась над кошками и готовила завтрак)

|
Метки: утро алкоголь винкс |
Утро) |
![]()
Пью вино)
Думаю,что смотреть.

|
Метки: алкоголь утро |
Вечер |

Пью сидр. Пати хард!
После вина)

|
Метки: алкоголь вечер |
Утро |

Пью вино.Просыпаюсь.
Думаю,что искать.

|
Метки: утро алкоголь продуктивный поиск |
Утро |

Пью чай. Просыпаюсь...
Вчера работала до двух ночи.
Смотрю рецепты чая и экзотических салатов)

|
Метки: утро чай рецепты недосып |
День |
![]()
Сегодня устала-с утра на рынок ездили.
Людей стала меньше бояться...
Потом мне отдали ноут,и я смотрела Яндекс Дзен.
Теперь поем и буду читать.✧

|
Метки: настроение усталость отдых |
Утро |
![]()
С утра приготовила завтрак,Артему понравилось)
Капнула валерьянки себе в пустырник,кошка руку облизала-и как забуянит!

|
Метки: кошка настойки еда настроение |
Вечер |
![]()
Ура!Получила свои травы!
Заварила пустырника,капнула мяты.
Теперь спакойнааая....

|
Метки: чай настойки настроение |
Травяной чай |

Изучила статьи про травы.
Теперь осталось забрать упаковки травяных чаев из аптеки и пить)
Надеюсь,они меня успокоят,помогут успокоить дыхание
и настроят на хороший лад)

|
Метки: чай травы настойки |
Тефтельки |
![]()
Мои тефтельки с соусом так мужу понравились,
что он решил еще фарша купить)
Но к фаршу надо еще яиц...✦

|
Метки: еда рецепт настроение |
Диета) |
![]()
Худею и Котика заставляю худеть.
Вместо вредного жареного-тефтели.

Тем более,индейка-диетическая.

Закачку вернули,но почему-то грузится три часа...
|
Метки: диета еда починили |
День |
![]()
Читаю рецепты, пью чай.
Перечитала все и заняться нечем)

Похудела, что радует.
И при всех страхах возбуждение работает...
![]()
|
Метки: чай рецепты отдых |
Спать... |
![]()
Хочу спать.
Собираюсь чаю выпить.

Пока не знаю, чем заняться.

|
Метки: чай сон хочу! |
Отдали) |
![]()
![]()
Отдали ноут.За час на велосипеде.
И я опять сломала закачку)

|
Метки: ноут отдых упражнения |
Овсянка на завтрак♥ |
![]()
Похмелье...
Сушняк,головная боль...
Но поела овсянки с маслом и стало реально легче.
Мне надо витамин Е.Для нервов и волос.

|
Метки: витамины похмелье еда |
Пью пиво) |

Пью пиво,ура!
Смотрю про сложные игры.

|
Метки: игры отдых алкоголь |