-Метки

13 карт lackadaisy star vs forces of evil winx Вечер Лень Лицемерие Тоска алкоголь анимация аниме баня беон беспорядок блоги болею веселье винкс вино вопросы дела день дети диета дневник душевный голод дыхание еда женщины жизнь завтрак зима идеи имхо интерес интересы кашрут книги коктейль кофе кошка любимый люди медитация метки мнение мои мордехай хеллер муж мужчины музыка мультики муравьи мысли настойки настроение недосып нежность новый год ностальгия ночь общение овощи организм осень ответственность отдых пиво планы плохо пмс порядок похудеть! починили праздник притча проблемы продуктивный поиск произведения психология пятница работа реальность религия рецепт рецепты рис свобода семья сестра ситуации сказки скандалы скука сон стар стереотипы стихи страхи стрессы творчество тесты тофифи уборка усталость утро уют фанфик фанфики формикарий хаос хорошо хочу! цитата чай шизофрения эклипса юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошко-котя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 289




1575286198_1239095925_book19 (73x59, 4Kb)

 

Это мой личный дневник.

Тут мнения, размышления о смене карты Мира, немного работы

и странные факты из жизни авторши.

Добро пожаловать!

 

 


Двойная связка

Четверг, 29 Января 2026 г. 10:16 + в цитатник

6543757_115644865_4153430_05 (638x123, 15Kb)

У меня с мамой двойная связка действительно была.

"Семья всегда придет на помощь"-в качестве "помощи"-орут-"Ну все же в порядке! Ничего не было! Забудь!"...

Если она скажет, что всегда мне помогала со страхами, я что-нибудь в нее кину.

Я умирала от социофобии и никого рядом.

https://modernproblems.org.ru/philosofy/98-double.html


Метки:  

Времена проблем

Суббота, 20 Декабря 2025 г. 16:48 + в цитатник

В моей семье,где меня растили,на меня орали.

Одергивали,не давали посидеть и подумать.

Я ощущала себя сиротой со своими страхами.

Я хотела говорить о проблемах.Но мне сказали:"Надо большие проблемы,чтобы о них говорить"...

Вот и большие проблемы-муж отбирает личные вещи,унижает.

Но о них также не принято говорить.

Если людям надо,ты будешь в их реальности призраком без прав.А причины найдутся.

6543757_1587140911_dcsbj9l9973acaa17d74964b2edd5eace93bbba (142x78, 6Kb)


Метки:  

Вопросы из обучения

Суббота, 20 Декабря 2025 г. 15:58 + в цитатник

Я в детстве хотела учиться и даже прогрессирующая социофобия

вместе с депрессией не могли помешать интересу. 

Не могу учить историю-буду учить литературу и искать ее в жизни!

И вот "лицемерие в обществе"...

Я его нашла,оно оказалось очень обидным.

Но и в те времена понимала-сейчас выйдешь,как Чацкий-газлайтеры отправят в психушку.

6543757_150923659_272835_e92d1 (32x29, 5Kb)

Да и стоит сказать,что Чацкий вышел,да,с фиаско и прочим,против системы.

Так что пока просто сохранить себя.



Настроение сейчас - Размышлять

В колонках играет - Тишина

Метки:  

День

Суббота, 20 Декабря 2025 г. 13:43 + в цитатник

Отдыхаю.Пью кофе без всего, исследую интернет.

В тот раз меня волновали любовь к себе и феминизм, так что их и буду искать.

6543757_d3f0ebc8ae5eea09 (75x28, 4Kb)



Настроение сейчас - Ленивое

В колонках играет - Тишина

Метки:  

Отель Хазбин

Пятница, 07 Ноября 2025 г. 12:05 + в цитатник

6543757_115644865_4153430_05 (638x123, 15Kb)

У меня нет религиозной репутации и образование религиоведа три курса.

Но Отель задел меня как человека, который что-то читал о религии.

Где Чистилище?

Почему надо разъединять Адама и Еву?(Адам, кажется, защитил ее, когда ел с того Древа)

Где Иисус?

Если не считать медийных преград, получается, что мажорке Чарли надо много условий, чтобы Отель существовал.

И странно, что Чарли не замечает цинизм роскомнадзора Энджела...

от него пыль осталась в результате преступления...

И вообще, там в Аду у нее "красоты"...

Она спрятать своих хочет, пока там это все.

Рай ей претит.


Метки:  

Утро

Воскресенье, 19 Октября 2025 г. 09:24 + в цитатник

6543757_03 (288x24, 1Kb)

Пью.

_____________

6543757_book2 (57x44, 2Kb)

Вчера муж пил.

Не уважал.

Наши понятия о верности и измене не совпадают.

6543757_1459441715188234723 (495x700, 193Kb)

 

 

 



Настроение сейчас - Размышлять


В колонках играет - Что-то в голове)Из Отеля Хазбин

Метки:  

Ответственность

Пятница, 02 Мая 2025 г. 14:05 + в цитатник
Карта Мира человека-это ответственность. Ты решаешь, чему верить, чему нет. Ты решаешь и несешь ответственность за то, что ты выбрал.
От этого спокойней, нет паники. Можно просто общаться с людьми, не думая каждый раз, как они посмотрят на твои взгляды.
Да, обсмеет кто-то(пока такое только в доме) или в психушку положит(только грозились)-но это мой выбор!
Мне незачем просить подачки-"поверьте мне пожалуйста!", хотя те, кто верил хоть сколько мне, очень сильно помогли.
Когда ты несешь ответственность, если только это не командная работа и не выборы, ты несешь ее один. За свои взгляды и восприятие опыта.
 
6543757_gxogeMxoyfk (600x595, 122Kb)
 
Ответственность-это не преодоление ради преодоления, это не взвалить на себя всю жизнь другого, это свобода быть собой.
И когда ты-это ты, ты можешь наконец начать отношения. А иначе это-как будто над тобой соседи со свечкой стоят.
Это почти очевидно, но сложно, особенно если ты с травмами.


Настроение сейчас - Размышлять

В колонках играет - Что-то в голове)Прилипла мелодия)

Метки:  

Голод

Пятница, 21 Февраля 2025 г. 12:12 + в цитатник
6543757_03 (288x24, 1Kb)
 
Плох не беспорядок или порядок, а вынужденность следовать за чужим голодом души и насыщением.
Другой человек, не понимающий чужих циклов или предавший
свои собственные в угоду чьих-то и пытающийся это навязать...
он может думать, что есть единственный вид душевного голода.
Плохо думать что есть единственный вид всего...порядка, беспорядка, голода...в этом не люблю домашних.
 
6543757_book_icon_by_vanmalld60a8na (50x50, 0Kb)


Настроение сейчас - Пьяное


В колонках играет - Что-то в голове)Прилипла мелодия)

Метки:  

Пью

Воскресенье, 16 Февраля 2025 г. 10:39 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

Пью пиво.

Сижу в футболке с "13 карт". С Пиком от Kisssu.💜

Опьянеть не выходит...

_________________________

6543757_14_2 (100x120, 43Kb)

Читаю. Все домашние спят.

 

 



Настроение сейчас - Пьяное


В колонках играет - Что-то в голове)Прилипла мелодия)

Метки:  

Просчет

Суббота, 15 Февраля 2025 г. 13:12 + в цитатник

6543757_6 (293x27, 2Kb)

То, в чем мои семьи просчитались-это отсутствие моих причин что-либо делать.

А мне надо время, чтобы найти именно свои причины.

 

6543757_stella_yoiloveitru (525x700, 410Kb)


Метки:  

Робот

Воскресенье, 12 Января 2025 г. 10:32 + в цитатник

6543757_4_2 (350x50, 23Kb)

Я все еще нейрогенетический робот....

Стану счастливой-буду только генетическим роботом.

Но робот, которого осознали, никуда не девается...

Он должен постоянно осознаваться. Его не надо убирать.

Да, он робот, но ему три миллиарда лет...или пятьсот тысяч лет...

Он мудрее нас...но просто автоматически подчиняться-не выход,

выход-разговаривать с этой памятью.

 

6543757_75ebd2b5d1faccacb6184c546a9e8f74 (400x225, 1805Kb)



Настроение сейчас - Размышления


В колонках играет - Музыка в голове)

Метки:  

Интересно

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 13:39 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

При начале голосов я сама сдалась в диспансер.

С родственниками было сложно жить тогда.

В диспансере было хорошо-валяйся сколько хочешь, смотри телевизор, читай книжку.

Люди приятные, и пациенты, и врачи.

Только я не могла их оценить тогда. Но сейчас понимаю, что они были прекрасны.

 

6543757_coverimage_21 (700x393, 51Kb)



Настроение сейчас - Хорошее

В колонках играет - Тишина, как у Макаревича

Метки:  

Мысли

Пятница, 15 Марта 2024 г. 14:24 + в цитатник

6543757_1 (317x72, 26Kb)

Я недавно читала книгу "Завтра я всегда была львом".

Там предполагалось, что Капитан-это часть личности писательницы,

которую она сама не может выразить словами даже себе и эта часть требует порядка.

Так вот. Мои друзья, которые у меня в голове. 

Они работают над тем, чтобы я приняла себя.

Это часть личности, которая может быть психологом всем и самой себе, но ее забили?

В отличие от Капитана они приятные.

 

6543757_96a22aa957fa4b1e9b4e5dbf55944dcf (700x459, 71Kb)


Метки:  

Лицемерие

Понедельник, 19 Февраля 2024 г. 08:16 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

Прежде, чем вы назовете меня лицемеркой

(хотя да, меня так воспитали...буду избавляться по ходу дела...),

просто потому, что я хотела делать, но не делала...

Я многого не знала.

По иудаизму надо очень много перечитать, прежде чем начинать.

И понять, что в твоих силах.

 

6543757_1239095925_book19 (73x59, 4Kb)

 

 


Метки:  

Ищу

Суббота, 06 Января 2024 г. 14:21 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

 

Ищу себя, но веду себя не логично.

Но я в алекситимии провела кучу времени.

Иногда поддаюсь эмоциям, а не изучаю.

Важно сохранить себя без самоуничижения и при этом сочувствовать.

 

6543757_aquario3 (90x90, 1Kb)

 


Метки:  

Сама

Суббота, 06 Января 2024 г. 14:11 + в цитатник

6543757_4 (263x14, 0Kb)

Я сама должна понять, например, почему ложь-это плохо, а правда-это хорошо.

Пока мои домашние показывают мне обратное.

Но со своими я поняла, что правда-это хорошо.

Важно не сказать, важно показать.

Я на всю жизнь запомнила этот принцип воспитания.

Он играл роль в моей жизни.

Правда, я сама не рискнула бы кого-то чему-то учить.

Я всегда воспринимающая сторона.

 

6543757_happy_teaset_1_by_kyoumod618vv6 (77x51, 5Kb)



Настроение сейчас - Размышления


В колонках играет - Музыка в голове)Разная...

Метки:  

Минута

Вторник, 02 Января 2024 г. 13:48 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

На минуту отвлеклась от всего и решила осознать дыхание.

Я не осознаю многие части своей воли и не знаю, как это получилось.

Но оно осозналось. И это было такое удовольствие!

 

6543757_tmb_52543_9837 (700x437, 48Kb)


Метки:  

Семья

Понедельник, 01 Января 2024 г. 15:03 + в цитатник

6543757_6 (293x27, 2Kb)

Иудаизм вернул мне веру в семью. Этой веры не было очень давно.

Лучше отношусь к домашним, вспомнила про сестру.

И, сейчас бы я разделила бы чаепитие со всей семьей...

тогда, в 14 лет, я этого не понимала. Не понимала ценности...

 

6543757_tumblr_m6k94luU8o1roozkr (106x88, 2Kb)



Настроение сейчас - Размышления

В колонках играет - Музыка в голове)Разная...

Метки:  

Праздник

Воскресенье, 31 Декабря 2023 г. 17:34 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

Словно сентябрь, март и январь-месяцы, в которые бывает что-то новое.

Пока завязала с исполнением Иудаизма(тем более, что исполняла мало), просто изучаю его.

Все же, я раньше хотела просто его изучить, как религию. А там много интересного.

К маме поеду на пару дней-прочитаю наконец в энциклопедии религий про него.

6543757_yu26 (50x50, 3Kb)

 


Метки:  

Порядок и хаос

Среда, 15 Ноября 2023 г. 13:02 + в цитатник

6543757_6 (293x27, 2Kb)

Это странно...

Мордехай Хеллер любит порядок. Он почти с ОКР.

Он не перенесет даже складки на скатерти.

Я же-хаотична.

Но он мне нравится очень.

Видимо, если бы он заменил свекровь, я к порядку

относилась бы лучше. Он красиво умеет донести эти вещи.

Пока борюсь, чтобы его и Куромаку голоса были громче, чем голос свекрови.

 

6543757_free_pencil_icon_by_cupcake_kitty_chand4v27x9 (50x50, 0Kb)


Метки:  

Странное мнение

Воскресенье, 12 Ноября 2023 г. 15:45 + в цитатник

6543757_84434840 (191x11, 0Kb)

Вот было сказано где-то: "если у вас нервы, посмотрите на прекрасное"...

Но мое прекрасное...несколько отличается...я не могу смотреть на пейзажи на картинах,

где все цвета яркие, но мне нравятся пейзажи реальные...с этими колесами, шифером, грязью и прочим.

Я по таким местам ходила из школы. Романтика!

Это мое "впечатывание")

Да и не рассчитаны статьи на всех людей...

6543757_1239095925_book19 (73x59, 4Kb)



Настроение сейчас - Размышления

Рубрики:  Мысли
Мои мысли про все...и вопросы...

Метки:  

Мысли про фандомы

Суббота, 11 Ноября 2023 г. 23:36 + в цитатник

6543757_0 (281x50, 5Kb)

Почему в начале двухтысячных Винкс и Аниме боролись?

Персонажи и у Винкс, и у Аниме могли делать поступки, говорить фразы,

которые многое меняли в душах их зрителей. Рисовка персонажей или их кичение тем, что они в элите?

Это делали не все персонажи. И там, и там. И у того же Аниме рисовка иногда бывает приятна только отдельным анимешникам.

 

6543757_16888731daa24e21e8769c3af68e6724 (393x700, 200Kb)

 



Настроение сейчас - Размышления


В колонках играет - Музыка в голове)Разная...
Рубрики:  Мысли
Мои мысли про все...и вопросы...

Метки:  

Поиск сообщений в Кошко-котя
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь