


Это мой личный дневник.
Тут мнения, размышления о смене карты Мира, немного работы
и странные факты из жизни авторши.
![]()
Много дел) |
![]()
Я сделала столько много дел до четырех часов!
Несмотря на нагрузки и моральную усталость.
Радуюсь,правда, не цельной чистоте,а просто тому,что отдельные предметы
функциональные и не липкие)

|
Метки: дела настроение уборка |
Странно... |

Странно,что многие люди успокаиваются уборкой...
Меня вот успокаивает готовка...
Но сейчас, после толпы людей, я вряд ли что-то смогу приготовить.

|
Метки: стрессы уборка отдых готовка |
Мятный чай |
![]()
♡Ура!Мы мятным чаем закупились!♡
Пока буду с беспокойством именно им бороться.

|
Метки: стрессы отдых чай |
Помирились) |
![]()
Помирились.Он еще роднее стал.
Надеюсь следующий ПМС пройдет лучше...

|
Метки: пмс любимый нежность |
Тестик) |


|
Метки: тесты винкс |
Утро |

⁂Хочу есть...но пью.
Сегодня Пятница!
![]()
Успела проснуться,пока мы ходили по делам...
Паранойя прошла,но людей продолжаю бояться.

|
Метки: пятница алкоголь стрессы |
~Зима |
![]()
Выпал снег.
И с утра шел.
Мы машину чистили.
До Нового Года месяц и тогда уже можно на диете не сидеть.
Читаю ИМ-ХО и ностальгирую
...

|
Метки: ностальгия ИМХО зима снег |
Утро... |

Пью пиво,ем сладко-кислую овсянку.
Читаю нелепые фанфики по "Наруто"...
Вспоминаю те времена,когда юные авторы такие фанфики писали.

Сейчас все выросли и пишут грамотно, и со смехом вспоминают те времена.

|
Метки: фанфики алкоголь времена |
Тест |
Мне кажется, радость - это что-то большее, чем счастье. Счастье - это всегда удачное стечение обстоятельств;
а радость наполняет нас светом, верой и любовью (Адела Роджерс Сент-Джон).
Поздравляем! Вы уже примерно знаете, как стать счастливыми, и главное теперь - не сходить с избранного пути.
Скорее всего, Вы легко решаете проблемы. Беретесь за новые дела и идете на контакт с другими людьми,
но в Вашей жизни по-прежнему есть что переменить к лучшему. Попробуйте задать себе три вопроса:
всегда ли Вы делаете то, что хотите, невзирая на страх? смеетесь ли Вы так громко и свободно, как хочется?
часто ли Вы радуетесь?
Есть также четвертый вопрос (на который очень трудно ответить, если Вы далеко отклонились от верного курса).
Звучит он так: "Что мне нужно, чтобы стать счастливым"?" Писательница Марта Бек говорит по этому поводу вот что:
"Единственный человек, который знает секрет Вашего счастья - Вы сами.
Другие, даже если будут стараться изо всех сил, ничем не смогут Вам помочь в этом смысле".
Главное препятствие, которое может Вам встретится на пути к счастью - это желание смотреть на себя чужими глазами.
Боритесь с этим желанием и помните - если будете делать то,
что хотите сами, как минимум один человек останется совершенно довольным!
|
Метки: тесты счастье |
Утро) |
![]()
От недосыпа не способна на сложные задачи...
Съела овсянку без соли и сахара.

Буду ИМХО читать.

|
Метки: диета имхо недосып |
Утро... |
![]()
Взяла овсянки![]()
Но придется пить чай с кофе,потому что бокал не помоешь...
Вспоминался по дороге комикс,где стихами послали Казанову...почему-то задумалась...

|
Метки: комикс мысли еда кофе |
~Отдых |

Пью,смотрю ИМХО.
Читаю про Супернатуралов.
Написала из фанфика пол-главы.

|
Метки: фанфики алкоголь фанфик |
~Вопросы |
![]()
Чего только не придумают...мультики у них пропагандируют...
Мне вот в детстве было неважно,что несут мультфильмы и я даже из культуры могла такое понять,
что ужас просто.Так что дело в уме ребенка, а не в "пропаганде".

А феи хорошие.Недавно видела серию про Магических Животных,там награждалась забота о других.

|
Метки: мультики вопросы дети |
~Вечер |
![]()
На два часа компьютер мой. И можно выпить)
Все,беон закрылся.Я ушла вовремя...
Теперь читаю вконтакте)

|
Метки: беон блоги алкоголь отдых |
Без заголовка |
![]()
Все.С беоном завязала.
Там больно.Там мне не рады...
Да и закроют скоро...
|
Метки: беон боль |
~Завтрак |
![]()
Пью вино с колой.Немного пьянею...
Смотрю интернет)
Некоторые фанатки Винкс умеют рисовать...![]()

|
Метки: алкоголь отдых интерес |
Экономика |
![]()
Дорешала экономику.Все оформила.Заслуженно пью.♡
Взломали хост...это уже плохо.
Но его можно вернуть)

|
Метки: дела алкоголь отдых |
Утро |
![]()
Пью кофе и думаю над экономикой...
Взгляд замылился и я не все решила.
Отдыхаю на тестах и дневниках...

|
Метки: кофе дела отдых |
~Завтрак |
![]()
Взяла чаю и хлеба.Позавтракала.

А значит, продержусь до обеда)
Продолжаю решать экономику...
Там сложные задачи.Но надеюсь, что найду решение...

|
Метки: завтрак чай дела |
~Кофе |
![]()
Пью кофе и пытаюсь разобраться в экономике.
Я там мало понимаю...
Вспоминаю,как менялась рисовка Винкс.
Мне нравится, что они меняются.

|
Метки: дела винкс кофе |