


Это мой личный дневник.
Тут мнения, размышления о смене карты Мира, немного работы
и странные факты из жизни авторши.
![]()
~Еда |
Поедаю хлеб с майонезом и карри...
Тянет на жирненькое. Но не сало-майонез,сметана,сыр...
Но я бы питалась одним салатом, если бы могла.
Нажарила бы кабачков, перца, помидор, моркови -и все в салат!
И сверху только растительное масло пол ложки.

|
Метки: еда жирное салат организм |
~Работа~ |
![]()
~Работаю сегодня с утра.
И не жалуюсь. Я хорошая последнее время.
Приготовила гречку, пельмени, разложила вещи,перемыла посуду...
И заслуженно пью алкоголь)
![]()
|
Метки: хорошая работа алкоголь |
Отдыхаю |
![]()
✦Помыла плиту и посуду. Сижу за стаканчиком спирта с колой.
У меня каждый день Калсарикяннит)
✦Стала последнее время больше рисовать.
✦Муж похвалил мой рис вчера)
![]()
|
Метки: работа рис алкоголь |
Пью) |
![]()
✦Пью вино.
✦Смотрю дневник одной "феечки".Она верит, что она Блум. Она верит в существование Винкс...
Как давно это было...
✦Еще приснилось, что влюбилась...

|
Метки: алкоголь отдых винкс |
8 сезон Винкс |

Очень милая рисовка
Милые места, одежда, предметы...
Картонный Обскурум и красивый Валтор.
Сюжет...его мало. Пока в основном преследование и отбивание от врагов.

|
Метки: винкс 8 сезон мнение мультики |
Хочу! |

Хочу приготовить кофе с вином)
Это легче приготовить, чем коктейль с кофейным ликером.
Сварю кофе, добавлю вино.

|
Метки: кофе вино коктейль хочу! |
Поела) |
![]()
♥Была на обеде. Котик наперчил мне еду.
Вкусно, но рот горит.
♥В черном перце-пиперин, в красном-капсаицин.
Люблю остренькое.

|
Метки: еда обед остренькое |
Выходные |
![]()
Пью пиво наконец-то.
Правда его маловато и я вином продолжу.
Рекомендуют вирусный дневник)
Нажарила баклажан и приготовила то, что хотела- бананы пожарила с баклажаном.
Добавила имбирь и перец-было вкусно!

|
Метки: еда алкоголь хочу! |
Выходные |
![]()
✦Устала и хочу выпить. Меня немного загоняли.
✦Попробовала "Скрепыша" - он не работает.
✦Кошка приносила мышку. Мы ее положили в банку и давали котам.
Потом она еще мышь ловила.

|
Метки: работа кошка усталость |
~Нейросети~ |
![]()
Смотрели Батю Орехова "Терминатор".
А потом заинтересовались ИИ.
Нейронные сети выросли очень сильно.
Нейро ТП Илона Маска - только начало.
Они скоро смогут капчу вводить.
|
Метки: ИИ Батя интерес |
Выходные |
![]()
Пью. Наконец-то.
А то голоса начались от пребывания среди людей.
Ездили сегодня помогать богатому клиенту.
Потом Сенной. Потом работа по дому...

Искала как приготовить хлеб с помидорами и шаурму с халапеньо...
|
Метки: алкоголь продуктивный поиск работа |
Диета |
![]()
Выбираю между палеодиетой и низкоуглеводной.
В обеих диетах нельзя крупы и мучное.
И картошку...
Зато можно любые овощи и нежирное мясо.

|
Метки: диета палеодиета похудеть! |
~Поездка |

Так отдохнула, что устала...
Вещи много раз туда-сюда таскали,
пить можно было только один день...
Купались, я загорала, ели шашлыки.
![]()
|
Метки: отдых усталость напитки |
~Поездка |
![]()
Ездили на пруды.
Купались и кормили уток.
Утки классные и моются, как кошки...

|
Метки: поездка отдых утки |
~Рынок~ |

Мы были на рынке, ездили за овощами.
Я догадалась не носить тележку, а везти.
Накупили много.

Устала...

|
Метки: овощи усталость |
~У мамы) |

Сегодня была у мамы.
Там все просто как у Флоры!
Веганская косметика, мята и кабачки...

Искала в интернете рецепты с творогом...
Еще мне разбор полетов устроили...
|
Метки: продуктивный поиск Флора косметика |
~Винкс~ |
![]()
Стеллу самой красивой из Винкс не считаю.
Либо Блум, либо Муза...
Флора на втором месте.

|
Метки: красота винкс |