-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317





!!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:14 + в цитатник
У меня есть знакомый, который выбирает себе в секс-партнерш тока профессиональных спортсменок. Объясняет это тем, что типа спорстменки в постели настока гибкие, что их можно в какие угодно позы ставить, какие обычных бабам даже и не снились. Я вот чо по этому поводу скажу. Мужыку, для которого самым важным в сексе является способность партнерши завязывацо в узлы, идеальной партнершей будет резиновая Зина. Базовых поз в сексе всего 6, остальные являюцо их вариациями на тему «вот эту ногу сюда, эту сюда, руку вот так». Позы эти под силу любой бабе, тока разумеецо если она не калека и не страдает с рождения ДЦП. Единственной на мой взгляд позой, требующей физической выносливости и определенной сноровки, являецо занятие сексом стоя на голове. Но если какая нить обезъяна когда нить потребует от меня, чтобы я встала на голову, чтобы он меня мог таким образом потрахать – эта обезъяна пойдет нахуй сразу, без каких либо задержек и проволочек.

!!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 06:40 + в цитатник
Если б я была царицей..... я б у батюшки царя пососала бы хуя.....

Гы

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:48 + в цитатник
Нет. Трахаться с мужыком приятнее, чем с вибратором:)))

Ненавижу

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:45 + в цитатник
Ненавижу стереотипы и штампы. Которых кругом нагромождение. Все блондинки дуры. Все брюнетки стервы. Красивая женщина не может быть умной. Толстая женщина не может быть красивой. Длинные волосы сексуальнее, чем короткие. Если широкие бедра – легко родишь. Если полные губы, значит хорошо сосешь. А если еще и большие сиськи при этом – значит вообще блядь. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Гы:)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:16 + в цитатник
Проклятье дня: "Чтоб тебе Аниту Блонд в жены!"



Процитировано 1 раз

Попса

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:17 + в цитатник
Хоть и ненавижу попсу, все равно иногда слушаю. Это как с проституткой - презираешь, но все равно ебешь.



Процитировано 2 раз

неологизмы-2

Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:10 + в цитатник
Драфтовый
Стартануть
И - о, шедевр! - копипэйстить!

Неологизмы

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:54 + в цитатник
Не знаю как кого, а меня слова, порожденные в нашу сумасшедшую эпоху высоких технологий просто бесят. Эти переделанные из английского слова, на которых лично мы в крысятнике уже говорим чаще чем на русском, типа:
-хайтечный (либо хайэндовый)
-креативить
-проапдейтить
-почекать
-проимпрувить

Ежели пошукать, то найдецо еше с десяток таких уродств. И ведь прилипают насмерть, паразиты! бедный, бедный русский язык.....

Мужыки в политике

Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:02 + в цитатник
Почему мужыки так любят политику - обсуждают её, занимаюцо ею, мечтают попасть в политику?
А я знаю почему. Это все комплексы по поводу маленького члена! Особо ярые политиканы пытаюцо возместить недостаток в штанах властью, это же ежу понятно!! Бо уверенный в себе и самодостаточный чел хуй поклал на власть, политику и все остальное.

!!

Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:50 + в цитатник
Я вчерась спецально не стала ничего к предыдущему посту писать, просто процитировала выдержки с форума и все. Бо теплицо во глубине души надежда, что весь этот маразм не относицо к подавляющему большинству моих читателей. Поржемте вместе, господа!!
Но от себя скажу, что то самое пресловутое выкручивание сосков - несомненный хит рейтинга мужыцких ошибок, на втором месте после (увы!) слишком короткого акта. Краткость, други, это сестра таланта, но отнюдь не ебли. Учитесь сдерживацо, друзья!!

Ошибки мужыков в постели

Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:37 + в цитатник
Вот вам новая веселуха - из форума про ошибки мужыков в постели:

У меня был самый отвратительный секс, когда парень совершал движения "кролика". Так быстро-быстро в одной позе. УЖАС!

Остервенелое выкручивание сосков. При этом сверлил мое лицо глазами, как это делает мой голодный кот , когда я иду утром на кухню.:-)) Восторг изобразить не удалось:-))

Достает свою "пипетку",два движения,кончает...затем следует вопрос "Ты кончила?"

Это хорошо если лижет,а то кусает :), как будто голодный

Я ему говорю "Войди,войди в меня", а он не может нализаться уже минут 40...

Когла ничего не может, пыхтит на тебе, дышит в лицо и спрашивает "Тебе хорошо?" При этом лицо у меня скорей всего выражает мысль "Когда ж ты с меня слезишь?", а он ещё умудряеться такие вопросы задавать. А один был, звонил мне и спрашивал " Мы сегодня с тобой спать будем или мне можно пивка с пацанами выпить?" У него от полстакана пива не стоял больше. Мог бы это и не демонстрировать...

Когда мне так соски лизал, что у меня 2 недели с них кожа слезала.я из постели вылетела, а он обиделся:)А другой кусался-говорю:больно, он еще.Тогда я впервые поняла анекдот про побелку потолка:( в момент, когда он меня долбил на манер отбойного молотка:(

Однажды в позе "он сверху" он положил мне руку на шею, по началу меня это возбудило, но потом он сильно сжал шею, секс был испорчен...

Не терплю ,когда после постельной прелюдии и перед началом акта мужчина справшивает разрешения. Типа "будем?" или "ты не передумала". Бр-р-р-р, какого фига спрашивать!!! Он же не силой меня тянет, и я взрослая женщина, если не захочу продолжения- сама скажу... А от этих вопросов падает все и мгновенно, как в засуху. Вообще, предпочитаю честность в постели. Когда мне что-то не нравится, корректно прошу переместиться или там поласкать тут, там... И от мужчины жду того же...

Не могу терпеть когда у мужиков там не побрито, не все ну хоть чтоб было меньше чем на голове хотя бы

Бесит, когда во время секса он любуется СВОИМ телом. Постоянно смотрит на себя, как он выглядит. Ну и главная бяка, после того как сам кончил, спрашивает с довольным лицом:"Ты успела кончить" Я вроде никаких эмоций не подавала, что я кончила. Или уши проверяет. Где-то вычитал, что если женщина кончила, то у неё уши должны быть горячими. Ох, уж эти мужики...только о сэбэ.

Когда он демонстрирует царапины на спине и грит "Посмотри, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА!"

А мой любовник где то вычитал, что когда ягодицы у женщины прохладные - это говорит о ее хорошем женском здоровье, стоит моей попе быть теплой, горячей и так далее тут же начинает допытываться не переспала ли я с кем нибудь, может быть я заразилась и теперь больна? ну и конечно те же вопросы : "Ты кончила??" (при этом преданное щенячье выражение глаз)или : "Тебе понравилось как Я это сделал?" можно подумать, что сексом занимался он один...

У меня случай был. Сцена - после секса, я расслаблена, лежу на спине, ноги разведены в стороны, он между ног и гладит одну ножку.. постпенно я прихожу в себя и начинаю сдвигать ноги ( ну стесняюсь я!!), а он говорит " Ну что ты прячеся, подумаешь, бывают и красивее". Больше я с ним не виделась, хотя до этого встречались долго и о совместной жизни говорили

А вот мне, однажды, мой молодой человек кончил в глаз! (не специально, правда...) Не понравилось...А еще не нравится, когда меня будят, чтоб заняться со мной сексом, или когда просят делать вид, что я - собачка и тявкать, или петь песенку про "я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь" во время этого, или залезать в постель в сапогах на голое тело, или когда мне Туда засовывают всякие фрукты и мороженое, а потом оттуда все это едят (ложкой)!!!

Ладно, меня вообще бесит, постоянно меня напрягает: как тебе мой член? ну, я в ответ непроизвольно, мне нравиться, ты меня удовлетворяешь. Дальше больше, как моя сперма? Это просто пытка, я не закомплексованная, но не могу петь диферамбы и оды члену и сперме. При этом всегда говорю, что мне здорово, ласковый и тп.

а меня бесит просто, когда мой МЧ начинает клитор стимулировать и КАААК надавит пальцами, аж взреветь охота! Ощущение, как будто еще одно отверстие пробить хочет.. А про соски уже сказано. Как ручку транзистора крутит! И еще! ему нравится, когда я глотаю, так представьте картинку- поза"я на спине- он на мне" или как она по-умному называется. Чувствует, что вот-вот... ииии резко меня переворачивает! я в это время должна изобразить экстаз и рот открыть? Цирк и акробатика!

Взято отсюда:
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1578938



Процитировано 2 раз

Казус!

Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:35 + в цитатник
Зашла к одному из новоприобретенных ПЧей на огонек…а там фотки хуев, зажатых между ступнями:) еще один foot-lover. Я теперь по дневникам ПЧей боюсь ходить – а ну как зайду, а там разъебанные жопы?? А я между прочим на работе сижу и у нас все просматриваецо! Скромнее надо быть, друзья мои, скромнее!!:)



Процитировано 2 раз

Как я каталась на картинге

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:44 + в цитатник
Девки, вы когда нить катались на картодроме?? Если нет, то покатайтесь обязательно, такое нужно сделать хотя бы раз в жизни!!
Картинг – это такая интересная вещь, о которой стоит рассказать отдельно

31 канал

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:01 + в цитатник
Помните, я писала про вывеску на медиахолдинге 31 канал? Седня прислали документальное подтверждение:

Идеал мужыка от Крысоты

Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:57 + в цитатник
Мой идеал – мужык с внешностью Хоакина Феникса, богатый, голый и прикованный к кровати:)))))

Про свиней

Среда, 03 Марта 2004 г. 10:43 + в цитатник
Мне часто вот говорят, мол, что я хожу и вечно смотрю в землю. Что типа настоящая Крыса должна ходить гордо задрав хвост и подбородок, выказывая тем самым свое крысиное достоинство. Ну, хвост лично я задираю по другим случаям, а вот смотреть в землю – это самая что ни на есть насущная необходимость. Я не знаю, как там в Питере и Москве, но лично у нас в Ламате через каждый метр на тротуаре либо харчок, либо зеленая лужица соплей. А меня блевать тянет от мысли, что я наступлю на чужую соплю и притащу её на своей подошве в родную норку! Заебало уже, если чесно, ну почему мужыки за стенами своего дома все такие свиньи, а??
И кстати, тут меня нет повода упрекать в шовинизме, потому как я в жизни не видела харкающую или высмаркивающуюся на тротуар даму! Идешь по улице, глядь – а на пространстве в два квадратных метра харчок на харчке и шелуха от семечек густым слоем – все, я с уверенностью могу сказать, что здесь стояла кучка парней или мужыков, и не кто иной!!
И как уверенно они настрополились уже сморкацо на улице, уму непостижимо! Вот он шел по улице бодрым шагом, вдруг походка замедляецо, жопа отклячиваеца назад, дабы случаем себя соплей не забрызгать (дада, сморкнись себе на хуй, свинья), два пальца подносяца к носу, и хрррррррря!!!!! - зеленая молния летит на асфальт.
Да будь моя воля, я бы всех свиней повылавливала и заставила бы свои и чужие сопли на асфальте языком вылизывать!! Плюс к этому штраф в размере годовой зарплаты – может, тогда они задумаюцо??

Мясо - вредно!

Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:36 + в цитатник
Меня жутко раздражает мужыцкая любовь к мясу. Я уже как то писала, что есть категория мужыков, которым нужно мясо и на столе и в постели. Ну мясо на столе – это понятно, особый кайф – есть его руками, причмокивая при этом жирными губешками, а мясом в постели я считаю бабенций с сиськами размером с аэродром, мясистыми жопами и свисающими боками и 42 размером волосатой ноги. Хотя, надо отдать должное, не менее внушительная часть мясоедов любит и изящных женщин, но таких меньше.
Лично я мясо приемлю тока в виде шашлыка или свиного стейка, а все остальное считаю невкусным и вредным. Вид мужыка, накидывающегося на тарелку с дымящейся бараниной, вызывает во мне душераздирающие чувства, ранящие мою возвышенную натуру, и некий flashback, как будто я перенеслась на миллионы лет назад и сижу теперь в пещере в компании очаровательных троглодитов.
Поэтому вношу ценное предложение – разработать ученым ген, отвечающий за пищевые привычки мужыков. Пущай муж безропотно питаецо тем, что ты ему ставишь на стол – тушеную капустку кольраби в сметанном соусе, парочку йогуртов 2%-ной жирности или диетический хлебец с листиком салата. И пирожные на завтрак. Лепота!!

!!

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:28 + в цитатник
Разговор строителей:
- Завтра наклеим в калидоре обои, но вы до наклейки не забудьте купить резетки….турецкие резетки, у меня у самого дома такие стоят – и ничего!! А сюды мы постелим кардонку, штобы сюрвант не завазюкать..едрить мой голеностоп…
Рабочий люд, бля:)

Зазырьте, какая лепота!Это наши горы

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:29 + в цитатник
Зазырьте, какая лепота!
Это наши горы.
блин, горжусь я ими, как будто сама сделала:))

Про тачки

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:16 + в цитатник
Крыс вчера шел домой и встретил своего бывшего дружбана, с которым раньше во дворе тусовались. Дружбан кстати из тех, что до сих пор сидит на маминой шее (она неплохо зарабатывает), и сам нигде не работает. Короче, повел он Крыса в гараж, хвастацо своей новой тачилой, я забыла марку, но в общем такая низенькая, спортивная, ярко-красного цвета. А Крыс помнил о экстремальных привычках дружбана, поэтому говорит:
- Но ведь на ней ни на рыбалку, ни в горы даже не съездишь!
- Ты что, а телок снимать??????????
Крыс захлопнул челюсть и ушел.


Поиск сообщений в Крысота
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь