-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Про тачки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P1at0   обратиться по имени Re: Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
Экстрим, всюду экстрим...
Феррари или Ламборджини? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:26 (ссылка)
да нет, какая то тойота:)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:27 (ссылка)
и ладно бы там действительно какая то крутая тачила была....а так - подержанная, старенькая, и не ездит притом:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:29 (ссылка)
Крысота,Прикольная ты девушка Крыс...Так нечаенно подметил...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
А чего крыс то челюсть отбросил? наманая такая тачила.. феррари наверное.. тетки так и норовят впрыгнуть.. а на увазике.. на увазике только плечевых..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
Source message Крысота: и ладно бы там действительно какая то крутая тачила была....а так - подержанная, старенькая, и не ездит притом:)


Угумс, а девиц снимает со словами "девочки, машину помогите толкнуть, а то не заводится"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
о, Де Ниро нарисовался:) захады, гостем буш:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга: А чего крыс то челюсть отбросил? наманая такая тачила.. феррари наверное.. тетки так и норовят впрыгнуть.. а на увазике.. на увазике только плечевых..


да нифига она не наманая...он на ней даже катацо пока не может - не ездит она...но всех знакомых в гараж водит - показовать:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
Плато, гыыыыыыы:))
нащет челюсти - просто знакомый этот всегда пиздел про то, что "машина должна быть такая, и вот такая, и вместительная, шоб и в горы, и на Или (это речка местная с сазанами), и шоб народу много влезло, и шоб проходила везде, джип там, бла-бла-бла", а в итоге купил такую вот коляску
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга: А чего крыс то челюсть отбросил? наманая такая тачила.. феррари наверное.. тетки так и норовят впрыгнуть.. а на увазике.. на увазике только плечевых..

да нифига она не наманая...он на ней даже катацо пока не может - не ездит она...но всех знакомых в гараж водит - показовать:)))
а пох.. дефок водить в гараж самое то.. странно что крыса позвал.. гм..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщение[QUOTE]Исходное сообщение Ловец_жемчуга: [B]
а пох.. дефок водить в гараж самое то.. странно что крыса позвал.. гм..


нееее....ну ты шо, надо же сначала перед "пацанами" писькой померяцо:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
не.. я бы сначала к деффкам... а потом уж с крысом мерился..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
ну это потому что ты нормальный чел:)
а этому сначала надо весь двор в гараж сводить, а уж потом, если машину заведет, по девкам поехать:))))))
нет, меня больше всего удивляет то, что разве машину тока для снятия телок заводят?? мм??
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
Source message Крысота: ну это потому что ты нормальный чел:)
а этому сначала надо весь двор в гараж сводить, а уж потом, если машину заведет, по девкам поехать:))))))
нет, меня больше всего удивляет то, что разве машину тока для снятия телок заводят?? мм??


У каждой машины свое предназначение. Может, у этой сиденья особенно удобные и мягкие?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:15 (ссылка)
да там и сидений как таковых нету...в смысле задних:))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:00 (ссылка)
Все низенькие красненькие машинки, которые не феррари, ламборджини, доджы вайперы и ниссаны скайлайн, имеют четкое название - "блядовозки".
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:02 (ссылка)
Москвичи, кстати, тоже очень низкие и красного цвета бывают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:03 (ссылка)
here, серьезно?:))))))))
а я не знала, клево:)))))
а шмаровозка - это что?:)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:04 (ссылка)
москвичи?? если ты о старых москвичах, то я низких не видела. они какие то квардратные:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:06 (ссылка)
Source message Крысота: москвичи?? если ты о старых москвичах, то я низких не видела. они какие то квардратные:))))


О новых. в них очень низкие потолки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:11 (ссылка)
да? не, эта машина была точно тойота, не москвич:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:17 (ссылка)
Source message Крысота: да? не, эта машина была точно тойота, не москвич:))


Ясное дело, москвичом бы он не хвалился.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение P1at0: [QUOTE]Source message Крысота: [B]да?
Ясное дело, москвичом бы он не хвалился.


конешно. москвич - это же "не по понятиям":))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
шмаровозка, наверное, аналогично, только культурно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:03 (ссылка)
а мне кажецо что блядовозка даже как то культурнее...слово "шмара" меня вообще бесит:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
Крысота,Я не рисовался....меня мама таким родила...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Про тачки Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:21 (ссылка)
типа новый экстрим))))))
В колонках играет: Roxette - A thing about you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку