-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Идеал мужыка от Крысоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Re: Идеал мужыка от Крысоты Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:59 (ссылка)
Кто такой Хакин пенис?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Re: Идеал мужыка от Крысоты Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:59 (ссылка)
Фоту хоть покажи...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
это я!
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:07 (ссылка)
а кто такой хуакин феникс?
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:07 (ссылка)
Ненавижу Хоакина Феникса... на мой личный вкус, ты уж не обижайся, второго такого урода еще поискать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:13 (ссылка)
ща в инете пороюсь и выложу фоту:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:14 (ссылка)
Уфиня, понимаешь, Киану Ривза уже заездили на нет.....он уже всем оскомину набил, хоть по прежнему мне нравицо:) а Хоакин Феникс - это ново, свежо, интересно!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:18 (ссылка)
Да хрен с ним с Киану Ривзом, это же не повод на всяких уродов бросаться :)) Я ничего не путаю, Феникс это тот который в Гладиаторе играл императора???
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
Уфиня, точна!! да не обращай внимания, у него в Гладиаторе просто роль была противная:) если бы он играл этого Максимуса, щас бы не Рассел Кроу, а именно он был на вершине славы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
этот мущина есть секс в чистом виде:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:32 (ссылка)
а теперь налетайте со своими критиканскими сообщениями, я морально готова:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
упырь отвратная рожа чес слово
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Идеал мужыка от Крысоты Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:34 (ссылка)
Это СЕКС в чистом виде????? Боже-боже... Вот, старичок Брюс Уиллис - это даааа! Это реальный МУЖЫК!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:35 (ссылка)
Красавец!!! Потрясающие глаза! Поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:35 (ссылка)
Крысота, неа, все равно не нравится. Ни так не нравится, ни сяк не нравится. Рассел Кроу тоже внешне не нравится, хотя он классный актер, ну уж этот Феникс как-то совсем не торкает...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:42 (ссылка)
щас я переступлю через своё самолюбие...
крысочка , мне он нравится тоже , да, нравится его сумасшедшее выражение лица...он алигофренией наверно болеет...вобщем да...он неплохо выглядит...поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:42 (ссылка)
Вася Потребенько, может, сначала свою рожу покажешь?? если ты покрасивше буш, то конешно тогда имеешь полное право так говорить...а если сам урод - то не пукай....
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Боцман, мда уж, куда ему до тех бородатых дядек, которые на ваших аватарках:))))) ну да уж на вкус, как грицо....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:44 (ссылка)
Крысота, я в отличии от некоторых, не будем показывать пальцами в предверии женского праздника, своего лица не скрываю, заходи смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение sunny_light
Красавец!!! Потрясающие глаза! Поддерживаю!


ох, ну хоть кто то:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:46 (ссылка)
Уфиня, мне Крыс всегда говорил что я не такая как все, и вкус у меня соответственный:) кстати, Крыс немного похож на Феникса, овалом лица...тока у Крыса лицо более грубое, мужыковатое, гыыыыы:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:48 (ссылка)
Гонщик_серебряной_ме, гыыыыыы:)))) да лана!! а ты запости мужыка, которого ты считаешь идеалом! сравним!!:)


кстати, предлагаю всем постить свои идеалы - и мужыков, и теток:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
думайте почему - потому , что мне похуй)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Идеал мужыка от Крысоты Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
лааадно, разве переубедишь возбужденную женСЧину?))) КАРОЧИ, заполучишь его себе в наручниках - свистни, охота поглядеть, действительно ли олигофрен...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
Вася Потребенько, зашла к вам дневник, но ничего оттуда для себя не вынесла по поводу вашей внешности. во первых, фотки, где куча народу, мне ни о чем не говорят, я пока не телепат, чтобы вас там угадывать. во вторых, даже на тех фотках, где вы один, вы там изобрАжены издали и чаще всего в темных очках. вы бы мне еще хуй на растоянии километра сфотали и попросили заценить размер, хааааа:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:54 (ссылка)
мой идеал женщины - Анжелка Варум...
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:56 (ссылка)
Крысота, реново значит смотрели, злоба в вас говорит уважаемая.
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.

Не кляните, мудрые. Что вам до меня?
Я ведь только облачко, полное огня.
Я ведь только облачко. Видите: плыву.
И зову мечтателей... Вас я не зову!

(c)К.Бальмонт
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:57 (ссылка)
имеем в активе фотку Гонщика:))) кто считает его идеалом, окромя него самого?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
Боцман, а я не говорила, что именно его хочу - кто знает, мож у него характер премерзкий?? я сказала, что хочу мужыка с такой внешностью, как у него:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:59 (ссылка)
Гонщик_серебряной_ме, Анжелка - это которая с глазами навыкате??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку