-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О-О   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Конечно, эти стереотипы - следствия некорректных обобщений.
Но все-таки в них, наверное, отражен собственный опыт обобщающих? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Хы! Будучи полненькой блондинкой с длинными волосами, полными губами и бюстом 4-го размера - КЕМ Я ДОЛЖНА БЫТЬ??? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Inflammable_Fluid, значит так, согласно приведенному выше тексту:
Блондинка - значит дура;
Полненькая - некрасивая;
Некрасивая - значит умная;
Длинные волосы - значит сексуальная;
Полные губы - значит "это самое" хорошо делаешь;
Бюст - значит "прости господи" :-)
Резюмируем:
Флю, мне печально тебе об этом сообщать, но ты - некрасивая сексуальная умная дура, оторва, прямо созданная для секса :-)
А бёдра у тебя широкие? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Мне, чувствуется, вообще сразу надо в монастырь, грехи замаливать :)
А еще:
Все мужики хотят только одного.
Все женщины хотят того же, причем со всеми мужчинами, но ломаются.
Все секретарши сексуально озабоченные идиотки.
Все начальники сволочи.
Все подчиненные лентяи.
Вообще когда говорят "да все...", хочется запустить дыроколом...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:04 (ссылка)
О-О, ты гениальный резюматор:)))
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Крысота, похоже, Флю не очень понравилось, как я разрезюмировал :-)
Inflammable_Fluid, не наезд :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Ненавижу Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
А что делать,слишком большое количество совпадений!
В колонках играет: Evanescence - My Immortal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wedmak   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Крысота, а какого болта, спрашивается, вообще тратить время на выслушивание таких суперпознавательных высказываний? :)
услышала такое от человека и всё... рисуешь на нём крестик как на собеседнике и большее, чем обсуждение с ним погоды ничего себе больше не позволяешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
А мне насрать на стереотипы... Мне все бабы нравяцца..))) Даже умные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку