-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Попса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Electro-Nachous   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:19 (ссылка)
О! ..ты вернулась..:)
рад видеть...!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
гы... крысотинушка... *расплывается в идиотски радостной улыбке*
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Re: Попса Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
не все кстати презирают проституток....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
гы:)))))
это не я, это все первоапрельская шутка:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Крысь, а тебе какие проститутки больше не нравятся? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Magunini_Mboa, не желаю обсуждать эту тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение О-О
Крысь, а тебе какие проститутки больше не нравятся? :-)



гыыыы:) больше всего не нравится самая "плодовитая" - Катя Лель:)
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Попса Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: Magunini_Mboa, не желаю обсуждать эту тему:)
да ни каких проблем.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Крысота, а ты что слушаешь? нашу или вашу?
я в вашей уже разбираюсь, словно полжизни в Казахстане прожила. Поименно, блин, знаю! У кого сколько мужей и детей, какие продюсеры их имеют и пр. в том же духе. И, честно, лучше казахская попса, чем расейская.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Попса Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
гы:)))))
это не я, это все первоапрельская шутка:)))))


Тьфу.. сразу сассоциировалось "главное, чтоб первоапрельская шутка не обернулась подарком к новому году!"
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Первый_Ангел, а чем это казахская попса лучше российской!????
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Первый_Ангел, в основном вашу, потому как это все происходит по утрам по дороге на работу, а мой водила слушает тока Русское радио. вот там стабильно сразу после выпуска новостей - "она любит Машу, а он любит Сашу", потом Меладзе-Наебадзе с Виаграми, и еще иногда Корни со своими березами:))) больше - нихрена!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Masykaaa_forever, не боись, я предохраняюсь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Electro-Nachous   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:44 (ссылка)
да...уж..эфир нынче тухлятинкой попахивает..:(
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Какала берёза!
Желтыми глистами!
Ответить С цитатой В цитатник
Хая   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:52 (ссылка)
ой, кто появился)))) А то читать то некого почти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Злые вы! "тухлятина-а-а-а"
Попса, как попса... очень живенькая такая, позитивная!! розовая и пушистая!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
...на русском еще этот дЫбЫл Ашотик, извынитэ - ААВРААМ РУУсЁ :)
Я вот написал CD-юшек, что хочется и забил. Что в машине, что на работе - крассссссота!
Ответить С цитатой В цитатник
purum_from_ocean   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
C возвращением!!! Рад чтать тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Крысь! Ну ещё! Ну ещё ну хоть што-нибудь напиши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Танго   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Крысота, вай, кто вернулся))))рада видеть
а попсе, надо сказать спасиб, за то, что она тебя вынудила высказаться в дневнике и... вобщем с возвращением!)))

З.Ы. ненавижу русскую попсу!!!!!!:tb:
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Ух ты!
Зашел, чтобы написать: "Крысота, вернись! Раз! Два!".
А тут подарок на день рождения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Поманила...Хвостиком махнула...Обманула...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:58 (ссылка)
Эхом от Легкое_дыхание
Хвостиком махнула, яичко задела. Яичко покатилось, упало...
и опухло О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:51 (ссылка)
here, офигительно, у тебя ДР первого апреля!!!! супер!:)
с прошедшим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 06:08 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
here, офигительно, у тебя ДР первого апреля!!!! супер!:)
с прошедшим:)


Стоять!! Не двигаться!!! Лапы за уши!!!!:susel:

Ну хорош уже дразниться, Крысота. Выходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Трахать праститутак несоимеримо приятней, чем слушать папсу. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
here, офигительно, у тебя ДР первого апреля!!!! супер!:)
с прошедшим:)
У меня тоже ДР 1-го апреля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку