| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение О-О
Крысь, а тебе какие проститутки больше не нравятся? :-)
Исходное сообщение Крысота: Magunini_Mboa, не желаю обсуждать эту тему:)да ни каких проблем.... :)
Исходное сообщение Крысота
гы:)))))
это не я, это все первоапрельская шутка:)))))
Исходное сообщение Крысота
here, офигительно, у тебя ДР первого апреля!!!! супер!:)
с прошедшим:)
Исходное сообщение КрысотаУ меня тоже ДР 1-го апреля!!!
here, офигительно, у тебя ДР первого апреля!!!! супер!:)
с прошедшим:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |