| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Крысота: Нет. Трахаться с мужыком приятнее, чем с вибратором:)))
Исходное сообщениеНет. Трахаться с мужыком приятнее, чем с вибратором:)))
Исходное сообщение Masykaaa_foreverДа потому,что в основном,все особи женского пола в лиру всегда утверждают обратное.Типа все мужики -козли и подонки,и недостойны внимания таких ангелов,как мы.А вибратор,он такой...Ах!
Simfi, Это почему это в лиру - "темное царство" ??? непросвещенное в смысле??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |