-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
нда...
узнаю тебя : )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
А я с вибратором не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
исчо бы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Гы Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: Нет. Трахаться с мужыком приятнее, чем с вибратором:)))

А может это тоже стереотип? ;))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истерика   обратиться по имени Re: Гы Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщениеНет. Трахаться с мужыком приятнее, чем с вибратором:)))


ну так еще бы...ты тоже...сравнила...хех:)
В колонках играет: Scar - don't make me laugh

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Ukkka, не, это личное мнение, основанное на эмпирическом опыте:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Гы Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Луч света в тёмном царстве лиру!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Simfi, Это почему это в лиру - "темное царство" ??? непросвещенное в смысле??
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
Simfi, Это почему это в лиру - "темное царство" ??? непросвещенное в смысле??
Да потому,что в основном,все особи женского пола в лиру всегда утверждают обратное.Типа все мужики -козли и подонки,и недостойны внимания таких ангелов,как мы.А вибратор,он такой...Ах!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Simfi, не согласна... мужики конечно существа отнюдь несовершенные... и все мы (ангелы естессно) говорили и будем это говорить...Но что "вибратор, он такой... Ах!" - мы не говорили, во всяком случае, все дамское общество Лиру скопом! Так что нечего обзываться темным царством и плясать на хвосте от восторга, что де Крысота нас оценила... Он сравнила(вслушайтесь только!!!) Вас, гордых орлов с механической, бездушной штучкой... ну с вами конечно интересней... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Гы Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Ох ,умеете вы,ангелы,нас,орлов гордых убедить в неправоте .
В колонках играет: A.Novikov - - FALSHIVOMONETCHIK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Simfi, А то! мы - такие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 07:25 (ссылка)
молодец Маська!!:)))) в пух и прах!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 08:53 (ссылка)
*потупив взор ковыряет туфелькой пол* Да ладно тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:13 (ссылка)
Вот видите,стоит уступить в споре,и две девушки ощущают себя вершиной эволюции.))))Мужики,уступайте женщинам в ерундовых спорах!И будет вам счастье!!!!Мася и Крыся,я вас обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Simfi, Мудры твои слова! Однако знаю я вас... уступили...а сделали все равно по своему! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Masykaaa_forever, Что же делать,суровая правда жизни такова...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Simfi, хи:) ты тоже ничего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку