-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Ошибки мужыков в постели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
мдя, чего тока не бывает, я например терпеть не магу, кады мои соски ваще трогают, меня выворачивает от бешенства..
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
Надо коментировать?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
Аглая, у меня раньше тоже была гиперчувствительность сосков, а теперь ниче, приятно, тока надо с умом - не тянуть их и не дергать, а зажать между двумя пальцами и эти пальцы двигать паралелльно друг другу...кайф, оргазм раза в 2 сильнее!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:46 (ссылка)
Ловец_жемчуга, хозяин - барин:)))))) как изволите!
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:47 (ссылка)
Крысота, охо-хо, чё тока с ними не делалось, нда буит и твой способ попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщениеЛовец_жемчуга, хозяин - барин:)))))) как изволите!
тогда давай ка я что нить откоменчу.. вот такой я блин чувак..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Re: Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
шикарно....
женщине явно с мужиками везёт....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:52 (ссылка)
Аглая, просто время нужно, они не сразу чувствительность теряют...их надо приучать, во время мытья их легонько мочалкой ну не тереть, а просто как бы гладить, чтобы огрубели немного...а то с чувствительными сосками житья нету!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:53 (ссылка)
Ловец_жемчуга, давай коменти все по порядку:) каждую ошибку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:54 (ссылка)
Почки, печень, подбородок - эрогенные зоны женщины
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
Magunini_Mboa, это не одна женщина пишет, а много, это же с форума цитаты
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:58 (ссылка)
Валерка_Сердюк, ооо, пошли высказывания обиженных мужланов, гы!!
как же так - вы же так уверены в своих исключительных способностях удовлетворять женщин, и как эти бабы посмели жаловацо, дуры бабы, бей бабу молотом - будет баба золотом, гыыыыыы:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: Magunini_Mboa, это не одна женщина пишет, а много, это же с форума цитаты

да уж... как всё сложно....
а не неужели нельзя сказать, поосторожнее там с кручением вращением или долбись потише милый, а то ты мне таз сломаешь... нельзя молча лежать и ждать когда до него дотумкает как девушке нравится сэксом заниматься, а как нет................
мы с подругой помню практиковали с фруктами там разными, но чтобы ложкой потом... это, блять, голову уже лечить надо.... помоему...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
Magunini_Mboa, а вы зайдите по ссылке, почитайте подробности....все в один голос твердят, что говорили это своим милым не раз:) но тут как грицо, хоть кол на голове теши - специфика у мужыков такая!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
Крысотулька, так в шутку говорит моя знакомая, партнер которой работает телохранителем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
А у меня была деффка.. ой..батюшки.. как то раз.. она как сапер лежала, лежала.. потом значит побурела - меня спихнула - и бежать.. я аж поперхнулся.. оказывается толи сцать толи срать... оделся ушел.. на следующий день тож.. подрывается - шашки в мешки в туалет.. оделся ушел.. на третий день снял седлушку с унитаза.. она значит.. пихень меня .. опа а седлушки нету! гы.. попукала посикала.. выгнала больше я с нею не встречался...

вопрос - кто дурак??

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
Валерка_Сердюк, гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:13 (ссылка)
Ловец_жемчуга, а ты не знал что многие бабы в отвественный момент, особенно с мужыком, который ОЧЕНЬ нравицо - во первых, от волнения каменеют, во вторых, сруцо:))) у меня такое было один раз в жизни - когда я настолько часто бегала в туалет, что ебли вообще не вышло:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:14 (ссылка)
Крысота, понимаешь, комментить сей пост мужикам не с руки. Вот я и задвинул это выражение
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
потому что бабы - они как кошки, вон Графиня писала что её кошка от страха и волнения серит прям на бегу.....:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:16 (ссылка)
Валерка_Сердюк, ну, тады расскажи как Ловец, прикольный случай про бабские странности в постели:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщениеЛовец_жемчуга, а ты не знал что многие бабы в отвественный момент, особенно с мужыком, который ОЧЕНЬ нравицо - во первых, от волнения каменеют, во вторых, сруцо:))) у меня такое было один раз в жизни - когда я настолько часто бегала в туалет, что ебли вообще не вышло:))))
а у тебя случайно родимого пятна в виде Цыкатухи мухи на левой ягодице нету? а на подоконнике фикус чахлый не стоит?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщениепотому что бабы - они как кошки, вон Графиня писала что её кошка от страха и волнения серит прям на бегу.....:)))))
я б эту кошку пакетом бы задавил..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: потому что бабы - они как кошки, вон Графиня писала что её кошка от страха и волнения серит прям на бегу.....:)))))
гыыы )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
Ловец_жемчуга, фикуса нету...а вот пятно есть, как раз таки на левой ягодице...я хуею:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщениеЛовец_жемчуга, фикуса нету...а вот пятно есть, как раз таки на левой ягодице...я хуею:))
ты это.. вернула бы мой альбом с марками.. а про пятьдесят рублей я помню.. отдам.. не заржавет..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ловец_жемчуга, да лана, релакс - пятно не в виду Цокотухи, а виде Гибралтарского пролива:))) так что про марочки можешь забыть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Ошибки мужыков в постели Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщениеЛовец_жемчуга, да лана, релакс - пятно не в виду Цокотухи, а виде Гибралтарского пролива:))) так что про марочки можешь забыть:)))
гибралтар? я думал цокотуха.. гм.. мне сзади виднее - а кто тебе врал про Гибралтар.. гм.. плюноь ему в рожу..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Очень или не очень нравица мужЫк...Какая разница? Вы ведь не берете в расчет,что женщины мужЫкам тоже могут очень сильно нраица,и проявления их чувст могут выражаца в покручиваниях, похлопываниях, потопываниях, любованиях, поеданиях и прочих глупостях...Подобно вашим "ибацца-срацца" и прочим окаменелостям.
А случай был у меня такой:
Сидели как-то в офисе,чё-та отмечали. К шефу подтянулась подруга. Потом народ стал разбредаться по домам, и остались тока мы втроем. Эта тётка потом вызвонила подругу.Та пришла (лучше бы это была Монсерат Кобалье!). Перманентный татуаж вместо бровей. Делать нехрен, повел её к себе домой. Без долгих прелюдий прыгнули в койку. Лицом к лицу столкнуться с ней в постели - врагу не пожелаю. А хули,назвался груздем... Поворачиваю её в коленно-локтевую позицию. Пытаюсь пристроиться. И тут мой боевой друг окончательно скис. Причиной тому её поза. Вот что обычно тётки делают, находясь в положении известного членистоногого? Пра-а-а-льно, прогибают спинку как кошки. Она же просто стояла на четвереньках. Желание улетучилось вмомент. А вы говорите...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:55 (ссылка)
Ловец_жемчуга, никто не врал - сама вижу:))))) чойта у тебя ассоциации какие то зоофильские - Цокотуха!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку