-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: !! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
О, да.... строители - это что-то....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Div   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:58 (ссылка)
Могу порекомендовать строителей с высшим образованием. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ElinaLi   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
ГЫ!! ПРИКОЛ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; !! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
Div, поздно, ремонт уже почти закончен:))
но все равно спасибо:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ElinaLi   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:02 (ссылка)
а унас тут по рации переговариваются, как будто в лесу орут...
Ответить С цитатой В цитатник
Electro-Nachous   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:03 (ссылка)
..едрить мой голеностоп..
..усаться..
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Тебе пришлось с ними столкнуться? Сразу готовь топор :)

Как вспомню...
http://www.liveinternet.ru/users/here/post1047621/
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
ElinaLi, а зачем по рации?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:07 (ссылка)
here, не, эти еще нормальные попались! по крайней мере делают свою работу качественно, тьфу-тьфу...остальных даже вспоминать не хочу - стока нервов ушло....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:50 (ссылка)
Между прочим, "ризетки" после обоев ставяцо, гы.
А у нас в институте бульбаши покрасили заодно с потолком и спектрофотометр. Причем это оптический прибор, и если туды попадает мелкораспыленная краска и садицо на линзы... кранты тоды.
"Тай шо з ём буде? - спросили они удивленно - Железяка як железяка...."
Ответить С цитатой В цитатник
ElinaLi   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:29 (ссылка)
у нас этажей много. Дык вот, шоб не орать и не бегать они рации заимели..Но им на эти рации насрать...они все -равно орут как в лесу: """ЭЭЭЭЙ!! ВАСЯЯЯЯ!!! Тяни шнур!!!! Ага....ЕЩЕ!!!!!!"" и вот так вот целый день..
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:57 (ссылка)
Просто_папа, а у нас они внутренности "резеток" сначала в стену впендюрили, а крышечки будут опосля обоев. о как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:57 (ссылка)
ElinaLi, зато весело!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 07:54 (ссылка)
ёптать...вы блин как не люди...чё сука такого то в ихнем пиздеже? Это же блин как слэнг , - это как - как феня рабочекрестьянская...это отдельный язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; !! Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:31 (ссылка)
да Гон, язык, который ты понимаешь лучше всего:)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
Крысота, я не считаю что это плохо...знать много языков - это класно...я почти 4 языка знаю...и не пукаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; !! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик_серебряной_ме: Крысота, я не считаю что это плохо...знать много языков - это класно...я почти 4 языка знаю...и не пукаю.


молодец!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Просто_папа, а у нас они внутренности "резеток" сначала в стену впендюрили, а крышечки будут опосля обоев. о как:)

А! Это правильно. Я стормозил; мне как-то доводилось преимущественно внешние ризетки ставить. А у тебя утопленные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку