| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гонщик_серебряной_ме: Крысота, я не считаю что это плохо...знать много языков - это класно...я почти 4 языка знаю...и не пукаю.
Исходное сообщение Крысота
Просто_папа, а у нас они внутренности "резеток" сначала в стену впендюрили, а крышечки будут опосля обоев. о как:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |