-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Как я каталась на картинге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Танго   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
пиливать на робу и шлемы 52 размера!))))имидж ничто! скорость - вот это супер!)))))
пиляят! и я хочу покатацца...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Я и на велосипеде то не сильно... :(

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_Танго: пиливать на робу и шлемы 52 размера!))))имидж ничто! скорость - вот это супер!)))))
пиляят! и я хочу покатацца...


а что ж держит?:)))) щас картодромов развелось - жри не хочу:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга: Я и на велосипеде то не сильно... :(


я тож на велике не особо, но тут лучше - падать некуда:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:21 (ссылка)
Крысота - респект!

Мы с товарищем, в Киев ездили, не один раз, специально, чтобы на нормальных картах покатаца, потому что у нас в селе они убогие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга: Я и на велосипеде то не сильно... :(

я тож на велике не особо, но тут лучше - падать некуда:)
гм.. меня как то в этот карт пытались засунуть.. во я верещал - у меня нафиг ноги все посвело.. я то сам немаленький... руль этот под подбородком.. если бы это время меня жена увидела - больше в жизнь не захотела бы..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение here: Крысота - респект!
Мы с товарищем, в Киев ездили, не один раз, специально, чтобы на нормальных картах покатаца, потому что у нас в селе они убогие.


видел бы ты меня на трассе, подумал бы сильно нащет респекта:)) я типичная обезъяна за рулем...но блин, нравицо то как!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_свет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
Видела бы ты бабу в подводной снаряге... У мужика не только Х - Й бы не встал, он не поднялся больше никогда. Представляешь костюм толщиной 5мм, загубник во рту(губищи во всё лицо), ласты на ногах и за спиной балон. Эдакое уёбище, только без хвоста.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
Самые страшные бабы - это уборщицццы! Вот уж хуй на кого не встанет ни в жись! А спорцццменки - это завлекательно... А уж тем более в шлемах)) В шлемах - они все - красавицццы...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
гм.. меня как то в этот карт пытались засунуть.. во я верещал - у меня нафиг ноги все посвело.. я то сам немаленький... руль этот под подбородком.. если бы это время меня жена увидела - больше в жизнь не захотела бы..
[/B][/QUOTE]

а кажецо, бывают большие карты, спецально для больших мальчиков:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Новый_свет: Видела бы ты бабу в подводной снаряге... У мужика не только Х - Й бы не встал, он не поднялся больше никогда. Представляешь костюм толщиной 5мм, загубник во рту(губищи во всё лицо), ласты на ногах и за спиной балон. Эдакое уёбище, только без хвоста.


а у меня подруга в турции прошла курсы дайверов и фотко првиезла, так наоборот - так классно выглядела она в этой самой снаряге, супер:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
гм.. меня как то в этот карт пытались засунуть.. во я верещал - у меня нафиг ноги все посвело.. я то сам немаленький... руль этот под подбородком.. если бы это время меня жена увидела - больше в жизнь не захотела бы..

а кажецо, бывают большие карты, спецально для больших мальчиков:)))
[/B][/QUOTE] большие карты - это самосвалы наверное..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман: Самые страшные бабы - это уборщицццы! Вот уж хуй на кого не встанет ни в жись! А спорцццменки - это завлекательно... А уж тем более в шлемах)) В шлемах - они все - красавицццы...


ну в шлеме еще ладно....а без шлема в пидараске это - ужас!! ты просто не видел наверно:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:

большие карты - это самосвалы наверное..


какая разница, как они называюцо, главное, что приятно ездить!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота:
Исходное сообщение Боцман: Самые страшные бабы - это уборщицццы! Вот уж хуй на кого не встанет ни в жись! А спорцццменки - это завлекательно... А уж тем более в шлемах)) В шлемах - они все - красавицццы...

ну в шлеме еще ладно....а без шлема в пидараске это - ужас!! ты просто не видел наверно:))

Не, в шапочке - не видел... А вообще, я думаю так: если всех побрить наголо, одеть в оранжевый комбинезон 54-го размера (гыы, мой размерчик), то красавиц - вообще не найдешь... Так что, чего заморачивацца? это же, типа, униформа, ты же в ней не на бал рождественский собираешься...
А вот картинг на самосвалах - это дааа!!! Можно открыть полигон для Белазов.. Гонки на выживание...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщение[QUOTE]Исходное сообщение Ловец_жемчуга: [B]

большие карты - это самосвалы наверное..

какая разница, как они называюцо, главное, что приятно ездить!!:)
[/B][/QUOTE] И ваще.. баба за рулем.. это.... эх..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
пидараска = подшлемник :)
а так будет каждый своей грязной головой шлем марать.

блииинн... взбудоражила воспоминания. Хачу снова на трассу!

Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман: [QUOTE]Исходное сообщение Крысота: [B][QUOTE][i] . А вообще, я думаю так: если всех побрить наголо, одеть в оранжевый комбинезон 54-го размера (гыы, мой размерчик), то красавиц - вообще не найдешь... Так что, чего заморачивацца? это же, типа, униформа, ты же в ней не на бал рождественский собираешься...



а вот и неправда твоя, у меня форма черепа очень красивая, так шо я буду выгодно выделяцо:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
а я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщениеа я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!
Губу закатайте..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщениеа я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!
Губу закатайте..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
[i]
И ваще.. баба за рулем.. это.... эх..
[/B]

ну давай, давай, эти мерзкие шуточки про баб за рулем...на себя бы помотрели, хамы:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение here: пидараска = подшлемник :)
а так будет каждый своей грязной головой шлем марать.
блииинн... взбудоражила воспоминания. Хачу снова на трассу!




аа, это для гигиены!! а до меня сразу не доперло как то....туплю седня. но они очень неудобные:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
[i]
И ваще.. баба за рулем.. это.... эх..

ну давай, давай, эти мерзкие шуточки про баб за рулем...на себя бы помотрели, хамы:))
[/B] нуту у меня руля.. нету... и мерзких шуточек не будет.. а бабы - за рулем это "ващеее"... эх.. *мечтательно*

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_свет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Исходное сообщение Новый_свет: Видела бы ты бабу в подводной снаряге... У мужика не только Х - Й бы не встал, он не поднялся больше никогда. Представляешь костюм толщиной 5мм, загубник во рту(губищи во всё лицо), ласты на ногах и за спиной балон. Эдакое уёбище, только без хвоста.


а у меня подруга в турции прошла курсы дайверов и фотко првиезла, так наоборот - так классно выглядела она в этой самой снаряге, супер:)))

LI 3.9.25
Я тоже курсы прошла и под водой это может и классно, но на суше - крокодил! Маска потеет, глаза в стекло упираются,балон такой тяжёлый, что аж земля проминается под ступнями. А пока костюм оденешь вся потом изойдёшь. А потом, конечно, красота! Невесомость под водой, рыбки и всё такое... Спинка прямая, лёгко!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщениеа я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!
Губу закатайте..


а вот представь - ты, обнаженный красивый самец, везешь на себе прекрасную обнаженную самку с офигенным телом, она погоняет тебя рукоятью хлыста, инкрустированной изумрудами и другими драгоценными камнями, ты закусываешь удила и рвешься вперед....:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота:
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщениеа я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!
Губу закатайте..

а вот представь - ты, обнаженный красивый самец, везешь на себе прекрасную обнаженную самку с офигенным телом, она погоняет тебя рукоятью хлыста, инкрустированной изумрудами и другими драгоценными камнями, ты закусываешь удила и рвешься вперед....:)))


Дааа!!! Я чувствовал в тебе это! Страсть к легкому садо-мазо..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщениеа я бы вообще покаталась на гонках на мужыках:)))))) гоп-гоп!!
Губу закатайте..

а вот представь - ты, обнаженный красивый самец, везешь на себе прекрасную обнаженную самку с офигенным телом, она погоняет тебя рукоятью хлыста, инкрустированной изумрудами и другими драгоценными камнями, ты закусываешь удила и рвешься вперед....:)))
Скажи чесно - я так сильно похож на долбоеба?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщение
ну давай, давай, эти мерзкие шуточки про баб за рулем...на себя бы помотрели, хамы:))
нуту у меня руля.. нету... и мерзких шуточек не будет.. а бабы - за рулем это "ващеее"... эх.. *мечтательно*
[/B]

да,красивая баба за рулем - это ништяк:))) у меня хуя нет, а вот если бы был, то стоял бы на них обязательно:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Как я каталась на картинге Среда, 10 Марта 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Ловец_жемчуга:
Исходное сообщение
ну давай, давай, эти мерзкие шуточки про баб за рулем...на себя бы помотрели, хамы:))
нуту у меня руля.. нету... и мерзких шуточек не будет.. а бабы - за рулем это "ващеее"... эх.. *мечтательно*

да,красивая баба за рулем - это ништяк:))) у меня хуя нет, а вот если бы был, то стоял бы на них обязательно:)))
[/B] А вот в этом я тебе сочувствую.. будет настроение - слеплю тебе хуй их мякиша..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку