-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
а 6 - это какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
да, я то же самое хотела спросить!
а то что-то больше насчитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
миссионерская, наездница, стоя, на боку, раком, она на животе он на ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
чой-то мало
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Первый_Ангел, Ну наверное если рассматривать что все остальные позы
являюцо их вариациями на тему «вот эту ногу сюда, эту сюда, руку вот так»

то вобщем если напрячься и сделать большие допуски - угумс... можно практически все привязать к вышеозначенным шести...
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
у меня еще есть всякие варианты, но описывать заколебешься
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Первый_Ангел, как насчет "позы тачки"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
OSSA, это как?..
а-а, дошло. Ой.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimon_Astana   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:25 (ссылка)
поз дохрена.... и всегда надо экспериментировать..а вот если буш токо 6 практиковать... надоешь партнеру быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
интересно, а мостик - это стоя на голове или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 08:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку