-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Зазырьте, какая лепота!Это наши горы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arizona   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
ох ты йоп же тваю мать....
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:11 (ссылка)
это не гора, это там динозавр какой-то прячется! Крысота, убегай!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
Arizona, во-во...сфотано кстати цифрой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
Первый_Ангел, гыыыы, это не динозавтра, динозавров мы уже всех истребили, которые были, это просто йолки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:41 (ссылка)
Крысота, а какая разница, чем...
лишь бы лезурьтат...ик...был.
Кстати, я своих мадамов тоже цифрой радую.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:43 (ссылка)
Arizona, а я думала, ты профессиональными пленочными фотаешь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
Arizona, цифровые тоже бывают профессиональными:-)
а с пленочными -ну, если только кто слайд или постер запросит...ик...да.
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
Нада завязывать с коньяком-то....сама с собой беседую уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Первый_Ангел, гыыыы, это не динозавтра, динозавров мы уже всех истребили, которые были, это просто йолки:))


никогда не доверяй динозаврам, они ужжасно хитрущщие, они маскируются!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Зазырьте, какая лепота!Это наши горы Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:57 (ссылка)
хихи:) да лана, все и так поняно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
резюма:-не стоит презирать цифру.
она еще даст прикурить пленочникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Зазырьте, какая лепота!Это наши горы Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Первый_Ангел: [QUOTE]Исходное сообщение Крысота

никогда не доверяй динозаврам, они ужжасно хитрущщие, они маскируются!


ты говоришь как охуенно опытный ловец динозавтров:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ElinaLi   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
А вота еще
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:02 (ссылка)
Arizona, а кто презирает цыфру?? покажите мне этого ничтожного человека!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:09 (ссылка)
Крысота, не, я больше по старушкам специализируюсь, а энти вот ценую добычу у меня отбирают!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimon_Astana   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:20 (ссылка)
канечна горы в ате тема...... природа тема.... но погода ужас..... сырость . слякоть.... бррррррр
у знакомый один тату мастер.. который меня татуировал....... живет летом в астане. а зимой в ате. типа алматинское лето не переносит и астанинскую зиму... так я наоборот вашу зиму терпеть не могу. сыро мерзко.... простуженно пожизненно..... заебывает носом шмыгать.......
прошу прощения за мой французский......
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:58 (ссылка)
HIV, погода да, в последние года действитно жутко слякотная и сырая...очень неприятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffmeister   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:37 (ссылка)
Это гора. Но когда едешь вверх по серпантину, кажется, что это туман. А когда смотришь сверху, то понимаешь, что только что проехал через облако:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 07:20 (ссылка)
Hoffmeister, спасибо, мы уже поняли, что это действительно гора, а не что иное:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку