-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Мясо - вредно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:40 (ссылка)
Совсем сбрендила? За мясо - порвать могу! :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:43 (ссылка)
а я тоже люблю мясо... :( всякое такое вкусненько приготовленное, с овощами.. с сыром, всяческими соусами... м-м-м-м... И мусчины тут у нас предпочитают (меня окружающие мусчины) достаточно худосочных девиц... ну грудь 4-го размера ладно.. это у ним юношеская мечта гуляет в голове...а так - чтоб складки в области талии... воротят нос и всячески шпынют!.. может у нас тут воздух какой другой???
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
А пелемени? а чебуреки? а котлеты с картошкой пюрэ? а куринная ляшка зажареная в куче лука , ты чё мать?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга: Совсем сбрендила? За мясо - порвать могу! :D


ужас....ты такой же как мой Крыс....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
Маська, а у вас мущины наверно окультуренные, либо прикидываюцо. мне кажецо, что эти их "№шпыняния" нас за лишний вес - не более чем потакание нашим прихотям. мы хотим быть худыми, вот они и смирились. хотя в глубине души большинство жаждет "женщину в теле":))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик_серебряной_ме: А пелемени? а чебуреки? а котлеты с картошкой пюрэ? а куринная ляшка зажареная в куче лука , ты чё мать?


пельмени ненавижу, от чебуреков потом полдня луком воняешь, курица тоже осточертела....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)
Крысота, уж на что я мяса не ем, но все ж таки своим куриным мозгом допетрила что мужикам мясо надо :)) Вот и приходится готовить порой для себя отдельно, для мужа - отдельно, в том числе и баранину. Им для спермы белок нужен. А белка знаешь где больше всего??? Вот то-то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:57 (ссылка)
Крысота, дык неудивительно...баба есть баба
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Уфиня: Крысота, уж на что я мяса не ем, но все ж таки своим куриным мозгом допетрила что мужикам мясо надо :)) Вот и приходится готовить порой для себя отдельно, для мужа - отдельно, в том числе и баранину. Им для спермы белок нужен. А белка знаешь где больше всего??? Вот то-то же...


да я понимаю что с этим придецо смирица.....но все равно это не умаляет моего раздражения, особенно их реакция на мясо. мясо - это такая же еда, как все остальное, зачем же так орать "Мяяяясо!" и кидацо аки голодный вепрь на кролика? это все мои близкие знакомые мужеского пола так делают.
а белок окромя мяса есть еще в огромных кол-вах в сое, яйцах и молоке.....и еще где то, не помню:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик_серебряной_ме: Крысота, дык неудивительно...баба есть баба


сам ты баба.....!!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
Научное: В мясе содержится 28 аминокислот которых нет в растительных продуктах, и которые жизненно нужны организму, это раз.
Средний мужик теряет в день больше калорий чем средняя женщина это два.
Неужели ты крыска хочешь чтоб твой крыс в постели был обмякшим желе? Без мяса именно таким и станет...

А вообще обожаю мясо в любом виде.. Ненавижу йогурты, зелень (кроме лука, петрушки и укропа), салаты из одних овощей..
Короче мясо форева!!!

Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ха! А как насчет более экзотических привычек? Ты с веганом никогда не делила норку?Вот это пиздец.Был еще у меня друг, который совершенно не ел соли ни в каком виде.А также не употреблял молочные продукты(и йогурты, и майонез, и сметану тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:04 (ссылка)
Крысота, Жареная свиная кровь...когда прямо из дырки в глотке свиньи налил крови в сковородку , пожарил всё это с перцем - вот это еда!...хоть и не мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение xPLOID:
Неужели ты крыска хочешь чтоб твой крыс в постели был обмякшим желе? Без мяса именно таким и станет...



да Богу ради, ешьте мясо, скока угодно, ежели иначе хуй не стоит:))))
но зачем так дико реагировать на мясо?? ныть, когда его нет, фыркать, когда я рыскаю по магазинам в поисках пирожных, сходить с ума при виде вареных ляжек...я ж грю, троглодиты вы и есть:)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота

а белок окромя мяса есть еще в огромных кол-вах в сое, яйцах и молоке.....и еще где то, не помню:)


Еще раз... Растительный белок животному белку рознь... Это как сравнивать растительное и сливочное масло... Масло то масло, но вот разное оно, абсолютно... Только название одно...
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
да я понимаю что с этим придецо смирица.....но все равно это не умаляет моего раздражения, особенно их реакция на мясо. мясо - это такая же еда, как все остальное, зачем же так орать "Мяяяясо!" и кидацо аки голодный вепрь на кролика? это все мои близкие знакомые мужеского пола так делают.
а белок окромя мяса есть еще в огромных кол-вах в сое, яйцах и молоке.....и еще где то, не помню:)

LI 3.9.25


ну эт точно... ты уже в посте предположила что простым убеждением тут не справиться, нужно хирургическое вмешательство! И вобщем конечно ты права в плане того, что зацикленность на мясе раздражает в мужчинах. Даже наверное это у них уже стереотип такое сложился типа мужик - мясо должен есть, я бы даже сказала требовать... И хоть я и сама не против мяса, но частенько легко обхожусь всяческого рода овощами, супами и прочее... и когда в ответ на мою зашибоновскую запеканку с баклажанами, сыром и стручковой фасолью я вижу недовольно наморщеный нос и заявление, типа а что мясного ничего нету? я бешусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; Мясо - вредно! Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение OSSA: Ха! А как насчет более экзотических привычек? Ты с веганом никогда не делила норку?Вот это пиздец.Был еще у меня друг, который совершенно не ел соли ни в каком виде.А также не употреблял молочные продукты(и йогурты, и майонез, и сметану тоже)


неа, не приходилось. но я к специфическим привычкам такого рода гораздо более спокойно отношусь. не ест соли - Бога ради, я тоже почти не ем. и молочное пущай тоже не ест....подумаешь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:08 (ссылка)
Резюме: раздражает не сам факт предпочтения мяса, а факт требования его во время каждого приема пищи и отрицания права на существование других, отличных от мяса продуктов!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
да Богу ради, ешьте мясо, скока угодно, ежели иначе хуй не стоит:))))
но зачем так дико реагировать на мясо?? ныть, когда его нет, фыркать, когда я рыскаю по магазинам в поисках пирожных, сходить с ума при виде вареных ляжек...я ж грю, троглодиты вы и есть:)))))


А-а-а мясо!!! А-а-а рыба!!! А-а-а колбаса!!! А-а-а торт!!! А-а-а коньяк!!! А-а-а бейлис!!! А-а-а жратва!!!
Это я в супермаркете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
Крысота, а насчет шпыняния... вобщем наверное у всех разные мотивы и где-то бродят любители таких упитанных бабцов... мне не попадались, все требовали быть ногастой и худой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
Крысота, я вот волею судеб вторую неделю осталась не только без мяса, но и без молочных продуктом... так что в области мяса я тебя никак не пойму.
Мммм... сочная баранья ножка зажаренная в духовке с лимоном чесноком тимьяном и картошечкой.... ммммм...
Мяса!!!! Хочу!!! Дай, дай, дай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
да Богу ради, ешьте мясо, скока угодно, ежели иначе хуй не стоит:))))


А без мяса и небудет... Истощение организма понимаш... НО и злоупотреблять им думаю не стоит... Ато станет мясным и не вообще навек помрет...
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
Крысота, а насчет шпыняния... вобщем наверное у всех разные мотивы и где-то бродят любители таких упитанных бабцов... мне не попадались, все требовали быть ногастой и худой... :)


А-а-а-а дайте мне жирную тетку!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Уфиня
Мммм... сочная баранья ножка зажаренная в духовке с лимоном чесноком тимьяном и картошечкой.... ммммм...
Мяса!!!! Хочу!!! Дай, дай, дай!!!


Пажалуйста :) Не трави душу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:18 (ссылка)
xPLOID, серьезно, да??? или так, для смеху?? мне действительно не встречались поклонники толстых девушек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфиня   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:21 (ссылка)
Masykaaa_forever, мне вот например поклонники толстых девушек тоже в чистом виде не встречались, но зато встречались толстые девушки у которых поклонников было побольше чем у некоторых худых :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
xPLOID, серьезно, да??? или так, для смеху?? мне действительно не встречались поклонники толстых девушек :)


Ну не сказать чтобы толстых... В меру упитанных... Ато эта худоба действительно зае...ла... Обнимешь тетку и думаешь как бы не убить ненароком...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Уфиня
Masykaaa_forever, мне вот например поклонники толстых девушек тоже в чистом виде не встречались, но зато встречались толстые девушки у которых поклонников было побольше чем у некоторых худых :)


Всё изза того , что толстые девушки , понимая , что они сука страшные и хуёвые , давали пацанам то , что не довали милые нетолстые девчёночки
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
xPLOID, в посте шла речь о толстых, со складками и грудью с аэродром, именно такой тип меня волнует (вдруг меня разнесет надо же знать, где бродят такие любители)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку