-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Июньская   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
Крысь, я вчерась по ссылочке-то пошла, и все!, работа встала!
А занимаясь сексом вечером, блять, эти шедевры прям всплывали в картинах. Давно я так ... не занималась... Убить тебя, Крысь? А?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:17 (ссылка)
Краткость, други, это сестра таланта, но отнюдь не ебли. Учитесь сдерживацо, друзья!!

Учитесь и вы, подруги.СдержЫвацца. Я щас не о ебле...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:19 (ссылка)
Июньская, гыыыыыы:)
а у меня работа встала, когда я по этой ссылочке сходила:
http://zhurnal.lib.ru/w/winogradow_aleksej_iwanowich/12345.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:19 (ссылка)
Валерка_Сердюк, а о чем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Июньская   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Июньская, гыыыыыы:)
а у меня работа встала, когда я по этой ссылочке сходила:
http://zhurnal.lib.ru/w/winogradow_aleksej_iwanowich/12345.shtml

Зараза ты!
У меня ж воображение богатое, как вот я теперь ...жить буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Июньская, это не тебе надо переживать, а мужыкам:)))) на их месте я бы призадумалась:) а тебе что - трахайся себе в свое удовольствие:)) не ты же мужыков за соски выворачиваешь и кончаешь после двух фрикций, гыыыыы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
Крысота, да всё о том же.О вчерашнем...
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:01 (ссылка)
Сдерживание не всех радует. Обнаружено эмпирическим путём. Jedem das Seine... (с) Много где.
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:05 (ссылка)
Крысота, так это шутка была? А я уж распечатал и под нос подруге тыкал, типа читай, и гордись мной.

Крах идеалов. Шо теперь сегодня ей говорить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:14 (ссылка)
Валерка_Сердюк, а вчера мы все о том же - о ебле:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:18 (ссылка)
Underliner, да. это конешно незабываемый секыс - десяток фрикций и твой партнер храпит носом к стенке. это же как раз то, к чему я всю жизнь стремилась!! какая я недогадливая....
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:19 (ссылка)
here, гыыы, и шо сказала подруга?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:21 (ссылка)
Крысота, оставь меня,старушка.Я в печали
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
Крысота,ну про десяток это ты перегнула. Такого не бывает. И потом, быстрее отмучаешься, быстрее спать ляжешь :). А то ... То соски крутють, то-то, то-сё.
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
Крысота, ниче не сказала. Она, парализованая у меня. Но смотрела, как-то, по недоброму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
Валерка_Сердюк, а шо случилось?? одна из подруг вдруг начала претензии предъявлять?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
Underliner, а ты сам то крутишь?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:34 (ссылка)
here, парализованная????? так вы не ебетесь раком, выходит???:) ужас, я вас сочувствую:))))
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
Крысота, кто тебе сказал? Мы по разному ебемся. Главное зафиксировать надежно. Знаешь сколько видов узлов уже выучил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Крысота, неа, нифига не кручу. Просто руки на груди держу иногда сжимая (не сильно :)), а когда дело движется к завершению, иногда зажимаю между указательным и средним. В своё время этот вопрос обсуждался отдельно и пришли к оптимальному варианту.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
here, а какой нить специнвентарь в ход идет?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:44 (ссылка)
Underliner, оптиматор ты наш:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
here, а какой нить специнвентарь в ход идет?:)))

Макрофлекс,вероятно
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:49 (ссылка)
Крысота, не, не дается она. Как видит, взгляд злющий становица, и слюну начинает пускать. Сразу жалось просыпаеца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерка_Сердюк   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
Крысота, причину запостил у ся в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
Валерка_Сердюк, макрофлекс, гыыыыыыыы:)))
пойду гляну, что у тя там стряслося
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:52 (ссылка)
Верка, не. Про макрофлекс читал. Не понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 13:03 (ссылка)
А мне вот некоторая грубость нравится, и насчет соски покрутить - не возражаю. Сама иногда кручу :о)

А насчет продолжительности мне так вообще поебать (хи-хи, каламбурчик), потому как сама знаешь. Так что лишь бы было ярко, стильно и приятно.

Бабы разные бывают. (фу, как банально)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
Элениэль, эт смотря как соски крутят:) вот Крыс например их крутит обалденно:) а был у меня мужык (кстати, мужык классный, но в постели как зверь), так он не тока соски, но все мое тело мял так, как будто меня в лепешку хотел раздавить. жутко больно!! я тока два траха выдержала, а потом ушла - синяки хлопотно потом залечивать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 13:08 (ссылка)
Валерка_Сердюк, прочитала, ну подумаешь - бабу не трахнул...из за этого быть в печали??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку