На выходные "втыкал" июльскую деревенскую жару возле воды. Штиль и пекло были такие, что ловя рыбу я наживку почти клал в рот рыПке. Она выставив наружу губы дышала. Думаю если людям сделать наоборот легче бы не стало. К дождю они так дышат. И он был. Ливень с грозой. Недолгий, но после которого было облегчение...
Ещё пракантролил закатку закусочки назиму ....лично засунул в банки с огурчиками горькинького перчику, а то без меня фсе норовят без него.
Патом кончился газ в балдончике: вечером фсё жарилось и парилось на костре в противне и на решетке. Рыпка /на этот раз жирненькая красноперка/, помидоры, баклажаны, перцы...
потом всё вместе с яйцами - эдакая супер яишница...
А ещё на даче забыл сотовый... гы.
/налабудил тут нескладушки.... мозги как поломаный кубик-рубика/
т.е. СРЕДА тока ещё, а меня уже галюны.... хочу туда...
(в 1,5 км от дачи, р. Орель. фото той же Анечки. Я фсё её хватал за шо попало.... она дважды чуть с лодки не нырнула :) )
Ню-ууу такая идилия была вечером и 6 линьков даже не успел сфоткать - их съели трагладиты :) пока я ловил 5-го и 6-го, первые 4-е уже жарились. Надо было успеть до "темно" Фотик забрали, чтобы не отвлекался. Вот только эту и сделали...:)
А вот днем... пока я бегал за пифком,
Поздравляю Мариночку Марыся c её профессиональным праздником. Желаю сбычи всех мечт, не кашлять и огромного личного счастья. ...и ии это, ... ну чтоб ТО сходилось с ТЕМ всегда.
Маришечка, целую тебя и не сумуй. Мы все с тобой (как я за всех, а?)
Э-эээ не-ееее. Непрально. 10 июля был ДеньРыбака.
коий и былотмечен поимкой рыпки и ритуальной ушицей на берегу, у костра с соответствующими атрибутами пития. А потом маленький шашлычек С тем,что грядки послали: зелень, помидорчики-огурчики, перечики..... а вот купание ночью мне боком маленьким выходит - савсЭм старый стал. :) (а вот смайликов рыбацких я так и не нашел) :(
НОВОСТИ: хорошая, хорошая и плохая.
1-я хорошя - нам врубили супер-пупер-мега-интернет. Ну-уууу, до 300 думаю разгоним
2-я хорошая - привезли новый РС ( мне :( Так МАС жалко, осиротеет без меня )
3- плохая. Ком. ВООЩЕ не включился. Хороший комп ПИСЮком не назовут. Поехали менять.
А я пахаю.
Меня тут обрадовали ...или "обрадовали"? Ещё не понял. Я настолько "выпадаю" из комадных проектов... не столько из-за своих "банок, склянок и дырявых ботинок" в голове, сколько патаму, что "сижу на другой платформе", т.е. за ЭППЛ-МАКИНТОШ.
Теперь, шоп не умничал, завтра к вечеру мне поставят новый навороченный РС.
За много лет автоматически срабатывает оччень много "горячих" клавиш при работе.
Теперь разница функций в 2-ве клавиши будет "рубить много дров"!
Теперь я буду ещё и многостаночник! "Паша Ангелина", би-лин.
Ну шош, бум осваивать новые горизонты.