-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


УХА ДЛЯ МАРИНЫ

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:57 + в цитатник


По просьбе Марыся попытаюсь написать как я варю УХУ. Раз уж меня назвали истинным рыбаком придется напрячься.
УХА, ха-ха, у древних славян - суп из петуха!!! От так вот!!! Пото-ооом это стало....короче мы про рыбу. Хотя истинный рыбак не всегда истинный повар, но уха - это святое, нетакое уж сложное блюдо. Дома уху не так приветствую, а вот "на берегу" да с дымком - это да-ааааа Это скорее ритуальный обряд: подготовка, потом колдование над костром и обязательно с трепом с в компании ....под рюмочку...
Кто-то скажет, "уха - какя проза". А весь кайф ещё и в том, что изначально рыбку-то надо поймать. Но интересы у каждого свои. Так что рецепт можно начать издалека, со способа ловли рыбы, а это оЙ как надолго. :)
Пробуем

В глаза смотреть!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
Вот посмотрите. Собака, которая обажает сладкий перец и помидорчики, чего за другими собаками замечено не было. А еще, когда тащишь щуку из воды,он лает на неё, может куснуть зубами. Ещё бегает с ряской на морде - ловит лягушек.... :)
Может это пришелец?

про -Я-

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:14 + в цитатник
Для тех, кто любит пить сырые яйца. Вернее кто любить пить по половине...
Вот дома нет, да и не такие свежие они, а вот на даче, в селе - тянет на такую экзотику...

To drink or to smoke?

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:07 + в цитатник
Похмельные метаморфозы: пить или курить?

КАЛЕНДАРИК

Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:29 + в цитатник
(не реклама, та-ак, балуемся)

МЕДИТАЦИИ

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник
(послепраздничные, утренние)

...уходит

Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:50 + в цитатник
-------

ПРЗДНК №8

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:19 + в цитатник
 Милые женщины! Всем срочных сбычей всех мечт! Побольше вам тепла и нежных слов от нас бестолковых. Не 8 марта, в эту годовую контрольную, а вооще всегда. Мы таКК стараемся всегда вас слышать и понимать. Не всегда получается, НО мы исправимся..... чеснслово!!! Для нас главное, чтобы вы верили в нас. Целую всех!
:)

THE GWEEN

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:40 + в цитатник
Прихожу щас на работу, а мышь-то моя, принарядилась к праздникам.
Ну прям королева мышей.

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник
...лежит фотик щас на столе. Кому что снять???



Процитировано 1 раз

приГАРАЖНОЕ

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
подснежные грёзы
Мой пригаражный сосед. Сегодня припорошило снежком - хоро-оош!!!

ГАРАЖНОЕауди

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:08 + в цитатник
По-моему тема уже была, но уж больно пахвастацца свои радивом в гараже хочется.

....OU ARE BEAUTIFUL

Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:27 + в цитатник
Тут у нас высказались по поводу одной дамы, как об истинно красивой женщине.
Я сказал, что мне не только не нравится, но даже чем-то отталкивает. Наехали, спо-оорят.
Красота может быть разной, как и по разному, индивидуально восприниматься ...кому-то нравиЦЦа, кому-то не нравиЦЦа. Хиде-то красиво ...хиде-то НЭТ!!!

а-ля PhotoshoППП

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:12 + в цитатник
Всем желаю хорошего настроения и устойчивости. Бобороть все авитоминозы, зимнюю усталость, гриппы, цунами, морозы, склерозы и прочии неприятные мелочи. НЕ СПАТЬЬЬ!!!!


АНТИпатия

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:54 + в цитатник
присланная анонимно - признак трусости. Шош так?

НУ (2)....

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:51 + в цитатник
короче, кому ложки не пригодились

НУ...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
короче

////LEO

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:31 + в цитатник


Мдя. Всё же редкая он сволочь.

Осторожно! Босым не ходить!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник
Беречь воздушные шарики и на пол не садиться !!!
Ёжик у меня завелся. Сумеречный_еж

весеннеAUTOлюбительское

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:54 + в цитатник
ВЕСНА! Растяли придорожные афтоинспекторы, собрались в лужи и утеклИ звонкими ручейками, попискивая свистками и поцокивая полосатенкими жезлами с мольбой глядя:
"Нудайте на дорожку хоть червончик..."
Надолго ли утекуТЬ?


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь