Наткнулась на опровержение моего утверждения -
"Вы скажете, что и мужчины пекут блины...Да, но мужские блины не блины. Из их ноздрей дышит холодом, на зубах они дают впечатление резиновых калош, а вкусом далеко остают от женских...Повара должны ретироваться и признать себя побежденными..."(с) А.П.Чехов "Блины"
Поваренок, ты меня сразила наповал: "нашла опровержение..."
Перечитываешь Чехова, пока мужики скородками на кухне качаются? (шутю конечно) Бум считать что это вполне можно считать совместным производством - мужчины перемещают чугун, женская рука дозирует и следит за процессом, ей же доверим и рководство...
Классики-то тоже ошибались. :)