-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПРЗДНК №8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
А мы и так верим в Вас, несмотря на то, что вы, порой, бываете бестолковы-)))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ПРЗДНК №8 Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Вау! Спасибки:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Спасибо :)
.. вы каждый год обещаете, что будете внимательны, будете слушать и понимать... ... а мы каждый год верим вашим обещаниям:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
какой седня приятный день..
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Витечка!!!! спасибо дорогой!!!!
*цылуит в обе щеки*
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
от.. не поверишь. но мы еще верим! *запинаясь. уж прости те за тафталогию*))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Сумеречный_еж, *напевает сиплым голосом*..какой приятный день. какой приятный пень (вспоминая крокусоложковый пень*. какой приятный Я и песенка моя))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:49 (ссылка)
Витюш, спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой, ты ж хоть на 8-е марта пусти мужичков на кухню :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
Дезигнер, блины - это вообще мужское дело)))Как раз 8-го их печь надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Наткнулась на опровержение моего утверждения -
"Вы скажете, что и мужчины пекут блины...Да, но мужские блины не блины. Из их ноздрей дышит холодом, на зубах они дают впечатление резиновых калош, а вкусом далеко остают от женских...Повара должны ретироваться и признать себя побежденными..."(с) А.П.Чехов "Блины"
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
Поваренок, ты меня сразила наповал: "нашла опровержение..."
Перечитываешь Чехова, пока мужики скородками на кухне качаются? (шутю конечно) Бум считать что это вполне можно считать совместным производством - мужчины перемещают чугун, женская рука дозирует и следит за процессом, ей же доверим и рководство...
Классики-то тоже ошибались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Витя, одна аки перст в хате))) И чугуны ворочаю, и тесто дозирую, и Чехова вслух читаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку