-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


опятьХУлиганим... :)

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:30 + в цитатник
на заезженную тему Mach 3 :)

23ф

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:13 + в цитатник
Как вам такой тортик? Девочки - мальчикам, на 23ф. :)

ХУлиганим... :)

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Дулаем рекламу. Тема старая, но больно уж котик понравился. (Что рекламировать будем ещё?)

Зеро

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Почту заклинило на последнем, вчерашнем уведомлении, которое уже 8ой раз пришло. Больше ничего. Пусто. Вот думаю кому пендаля дать: своему компу или серверу.
Так что я в полном неведении, что-ооо вы там пиСШите. "Выцарапывать" из ленты друзей сликом мутарно ....заработает почта или нет ???

про ИСКЮССТВОиНЕтолько

Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:49 + в цитатник


А вы не знаете из чего сделаны мальчики? ТОГДА вам сюда.
http://www.neuro.net.ru/sexology/book12_10.html
Как нашел: искал детский стишок "...Из чего сделаны мальчики..." там и девочки есть.
Хоть убей не помню Маршака или Михалкова.....НЕ НАШЕЛ :(

ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ

Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:17 + в цитатник

В ежа если стакан водки влить — у него колючки сразу в гребень собираются. Стоит, качается, сопли по полу, нос красный, а если еще и очкарик — вообще противно смотреть. В голову ему быстро ударяет, а песни у них сплошь идиотские, он так-то двух слов связать не может, а тут еще икает, приплясывать начинает, и балалаечку обязательно, они всегда с балалаечками ходят, без них в спячку впадают, а если пьяный еж разорался, так через полчаса их штук триста понаедет веселых с бабами, с граммофоном и с салатами.

И тут, если жить хочешь — наливай всем. Водка кончается — растворитель наливай, уксус, им лишь бы глотки залить, чтоб булькало, когда они по очереди с письменного стола на воздушные шарики прыгают, это у них старинная забава. Или один на шифоньер залезет и оттуда какие-нибудь грубые слова говорит, а остальные внизу хором повторяют, и кто первый застесняется, тот идет колеса у милицейских машин протыкать.

А если баб они с собой много привезли, то начинаются у них танцы, и свет выключают, а целуются они громко, и если ты как дурак засмеешься, то они свет включают, и на ихние лица тебе лучше не смотреть. И упреки их просто выслушать — считай, легко отделался. Деньги у них часто бывают, а чувства меры никакого, и к полуночи вся пьяная орда только в кураж входит, включая тут же рожденных и только что зачатых. Здесь, правда, они о политике больше орут, но при этом пляшут, а кто устал, того силой пляшут, а если орать не может, то хрюкать должен, иначе у них считается не мужик, и они пальцами показывают.

И когда под утро все ежи кучей на полу храпят, а один в углу еще топчется и покрикивает — упаси тебя Господь ему замечание сделать. Враз все проснутся и снова начнут. Надо обязательно дождаться, когда последний еж фуражку на пол скинет, крикнет: "Баста, карапузики!" и сам свалится. Только тогда их можно сметать веником в совок и выносить на улицу. В общем, много хлопот с этими ежами. Поэтому я к ним с водкой — ни-ни!

©Евгений Шестаков (мне оЧень понравилось :) )



Процитировано 1 раз

ПИФ-ПАФ (типа "ВОТ и Я")

Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:35 + в цитатник


Мдя. Она ж не только полезна, но и вредна. Не

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Мдя. Она ж не только полезна, но и вредна. Не погорячились ли мы в период авитоминоза?
3 дня в полном флаттере - а здровье жешь уже и не то. (А Алка-Зельтцер. ©Каккая галость, эта ваша залвная рыба, стрихнин какой-то)


А У МЕНЯ

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:39 + в цитатник
вопросик. А куда деваете стеклотару после ДР? А?
Щас очень занят - дело у меня.

СпаСИБА

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник

за открыточки Сказочка и Ксанти
Отдельное спасибо Забрелашка за высоККую поэзию. Оччень понравилось :)
И всем всем всем, кого вдруг не поблагодарил или мой ответ по почте затерялся
или мутировал из-за кодировки, МАК-ковские мы.
Я буду очень тщательно притворять в жизьь все ваши пожелания, вести себя прилично и никого не забывать.

////////(

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:41 + в цитатник
-



Процитировано 1 раз

БОЛЬШОЕ

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:16 + в цитатник
спасибо за открытки и поздравления. Тут мне ещё в ЕМЭЙЛ нафаршировали
и мобильник распух. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ПОВАЖАЮ
не зависимо ОТ: пола, вероисповидания, возраста, личных странностей,
______________________________________________
(недостающие признаки вписать самостоятельно)
Мы тут уже начали помаленьку. Идай нам бог сил....

Полезные ЗНАКИ

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:31 + в цитатник
---------------

А знаете ПАЧЕМУ?
ПАТАМУ

ПОСВЯЩАЕТСЯ

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:58 + в цитатник
одному моему знакомому до сих пор пользующемуся строй моделью
Motorola огромного размера и угрожающего вида.


MEЛОМАНАМ суперпупер новинка

Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:39 + в цитатник


"Как утверждает автор необычного изобретения - доцент биофака Запорожского госуниверситета Григорий Чаусовский, его детище - это бомба для совершения новой сексуальной революции.
Революционерам сюда

захват

Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Шо такое, мя, не понял! Шовы отэта суюте и суюте сюда. Всё! Занято!


в данный момент

Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:53 + в цитатник


Оййй. Та-аак захотелось в сафари ....к весне.

ВОТ

Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:17 + в цитатник
Увидел у Crystal_Dream и подумал: "до чегоже довели человека..."
Я не люблю ДиКаприо, но всё же жалко человека.


НЕподу в актеры, однозначно.

:( :( :(

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:58 + в цитатник
Только сейчас вот и удалось вздохнуть.....
Меня посетил энергетический вампир. Сил осталось маловато на оставшиеся полдня.....

ТранССС-фИоРРР-ма-ЦЦИя

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:43 + в цитатник
Когда-то, делали такие штуковины из открыток. Разрезали, клеяли.....
Это конечно для особо ничегонеделающих способ убить время, компутеров же не было.....
А на компутере - это 10-15 минут. (оригинал внутри комментов)



Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь