-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ХУлиганим... :)

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Дулаем рекламу. Тема старая, но больно уж котик понравился. (Что рекламировать будем ещё?)

Вложение: 2124379.gif


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
а теперь собачек!
Ответить С цитатой В цитатник
Optymista   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
a Белоснежка - брюнетка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, да не собачек, а что-нибудь ...что тебе не нравится или какую нибудь акцию.... (ГЫ, ты кстати не белая...) А собачка будет нашим гэроем-имэджом!
Optymista, ха! А У НАС хто? (всё равно не видно)
(щас натурально не поймешь. Tока в бане и то через одну
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ух ты!!! Суперррр!!!!!!Десять баллов по пятибалльной шкале!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Optymista, а так и есть!Белоснежкой ее папа-мама назвали за белую кожу. Меня это в детстве тоже весьма напрягало - и в книжке на картинках, и в мульте она жгучая брУнетка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:38 (ссылка)
А мне по работе рекламировать обувь приходится :(
А вот со слоганом и рекламой ничего толкового на ум не идет... Хотя, возможно, самокритика слишком уж мешает
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Лё, дк, оценка завышена. Большая часть успеха-идея, а она не моя. А Белоснежка, крашенная может? Свою немог же я Белохлоркой назвать
Lintra, хы! Может мы тебе всем коЛЛективом набросаем рекламку, а ты просто потом нальешь
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Дезигнер, оо юточно .дафай на меня. как на блондинку взглянем!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
[b]ЙУль[.b]^ ну-ка подробней, как для блондина, что конкретно вы имели ввиду? "Покрасить" тебя или шо ещё... я ж путаюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Дезигнер, ну естесенно.. покрасить.. я ж не умственные способности имела ввиду..это мне не грозит) )) хочу прикинуть як мне беляночкой будет. ..а то мож приеду к тебе на перекраску)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Какую Юлу бум красить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Дезигнер, ой... От помощи бы не отказалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Дезигнер, эх. не знаю.. фоток нима подходящих
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку