ЗАБРЮЛЬ, да не собачек, а что-нибудь ...что тебе не нравится или какую нибудь акцию.... (ГЫ, ты кстати не белая...) А собачка будет нашим гэроем-имэджом! Optymista, ха! А У НАС хто? (всё равно не видно)
(щас натурально не поймешь. Tока в бане и то через одну
Optymista, а так и есть!Белоснежкой ее папа-мама назвали за белую кожу. Меня это в детстве тоже весьма напрягало - и в книжке на картинках, и в мульте она жгучая брУнетка. :)
А мне по работе рекламировать обувь приходится :(
А вот со слоганом и рекламой ничего толкового на ум не идет... Хотя, возможно, самокритика слишком уж мешает
Лё, дк, оценка завышена. Большая часть успеха-идея, а она не моя. А Белоснежка, крашенная может? Свою немог же я Белохлоркой назвать Lintra, хы! Может мы тебе всем коЛЛективом набросаем рекламку, а ты просто потом нальешь
Дезигнер, ну естесенно.. покрасить.. я ж не умственные способности имела ввиду..это мне не грозит) )) хочу прикинуть як мне беляночкой будет. ..а то мож приеду к тебе на перекраску)