-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ПОГ..., но НЕ ЗД...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:51 + в цитатник
"Корабли-ииии....
имеют седце и возможность выбира-аать,
и погибая улыбаться....
"©Z
В таком состоянии я сегодня ехал на работу на маршрутке.
Вчера, неожиданно нарисовался на работе именинник. С очень
качественным "покрытием". Так что, иногда, достигнув состояния "внезоны",
становится вполне приемлимым написание этого слова: ЫмЫнЫнЫ.

ОБЬЯВА

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:20 + в цитатник
Драйверы для ковриков. Для всех систем. На любых носителях.
Наделяет свойствами против падения, свертываемости, антиКОТина.
Доп. оплачиваемая опция: с подогревом. Норма отпуска КГ.
АКЦИЯ: Кто возьмет не менее 3кг - 4-ый бесплатно. Предоплата. Самовынос.
:)

Неуж-то никому не надо?

ВЯСНА-ААА!!!

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:53 + в цитатник
Почки уже опухли ...на сирени. И этот .... ну во-оон тот, бегать стал хаотичней.


ПАРТРЭТ

Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:25 + в цитатник
"а я маленький, ниже стремени..."©
Фатограф - личный. Мадэль - Дезигнер.
Прическа от_сутствует/макияж самопал утренний с легкой небритостью.
Жоккейка, куртка, джинсы, туфли и фсё что под ними ат известных и не очень производителей (в целях нерекламы не оглашается)
(полная версия бут в альбоме)
22/03/05 9.40am

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:07 + в цитатник
УГЛА моего дома. Верней один. Снимаем. Крутим-вертим. Печатаем. Вставляем в рамку.
Вешаем дома. И ФФСЕ: "ой!!....как красиво....и прочее" ...и не догадываюца, что это угол вашего дома. Проверьте.

ВМЫКАЮ

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник
Вот. Снимок прямо утрешний вам на счастя. Никак лицо непроснется. Вмыкаю потихоньку.
Буду пытацца работать работу и заглядывать к вам. :) "Пошел" в почту

НА ПОСАШОК

Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:33 + в цитатник
до понедельника меня не будет, а вы аока подумайте ЧТО ЭТО. Мне надо упаковку придумать под энто дело. Многие как видят на столе, так и спрашивают "что это?".
Вариа-антов уже было.... А вы как думаете?


ШО-то с матарицей.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
Последнее время стали страшно раздражать тупые вопросы.
На просой вопрос даешь крайне простой и однозначный вопрос. Слышишь: "В смысле?"
На днях заскочил знакомый вечером. Мы в кухне вдвоем и в доме никого. Беру два рюмца наливаю водочки ... вопрос: "Ты кому наливаешь?" (коню, б...) Так и скажи не буду, за рулем. Подходит кто-нибудь на работе и тянет-тянет свою руку на пожатее, именно когда мышку бросить нежелательно ...сопровождается вопросом: "Работаешь?" (нет, др....у)
Выходишь со столовой, встречаешь и слышишь: "Ты уже поел?" (нет, посмотреь ходил)
Чё это со мной? Психовать начал? К дождю шоли?

ЛУК.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:22 + в цитатник
ЗИМНИЙ. ВЫСОКОГОРНЫЙ. МОЙ.
оччень удобно при любой ситуации запусить руку за штору и ....цап пёрышко.

НЕ в фокусе_5

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:06 + в цитатник
--------------

НЕ в фокусе_4

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:57 + в цитатник
--------------

НЕ в фокусе_3

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:50 + в цитатник
-------------

МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР

Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:21 + в цитатник
Какая красота
Дождь идет, я одна,
На тротуарах пузыри
Я считаю их
Я не знаю Вас
Больше


(эти слова 4 раза под красивую музыку)
©Zемфира. новый концерт 13я дорожка.

НЕ в фокусе_2

Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
-------------

НЕ в фокусе_1

Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:35 + в цитатник
-------------

СОБАЧЬЯ ЖИЗЗЬ

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:37 + в цитатник
1. Ну-ка, ну-ка, посмотрим чего тут вывалили так мого... Чаво готовить будут?

Бум ждать
Ждем

БЕЛАЯ ДИАГОНАЛЬ

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:29 + в цитатник
крыше-сосулично-мартовская.

:(

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:47 + в цитатник
:(

PЫпка

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник

СДЕЛАЙ САМ (или красота простых вещей)

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:12 + в цитатник
ФОТОСМАЙЛИК.
Для этого надо совсем немного. Долже отсутствовать или сгореть электрочайник.
В наличии дожен быть обычный чайник в горох. (у нас с времен совдепии пылящийся в кладовой). Затем вы должны поставить его на плиту согреть водичку. Затем вы должны пойти погулять с собакой, вынести мусор и т.п. Встретить у парадного приятнейшую соседку (соседа) и поболтать минут 15ть. Поднимаясь домой вы можете уже обдумывать ракурс, освещение, В какой рамке и хиде повесите. Получиться может так. А вам слабо?


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь