А что за СТЭЛС тут с мертвяками образовался. ВАЙ, ТЫ ХТО? Ксань, декоратор неизвестен.
Больнички, укльчики, мертвецы, дыры...... и шо характерно. Я так незаметно стал. Можно сказать слилси с прЫродой. А может меня и нет там (присматриваетца)
взгляд_dead, твои знакомые подозрения оЧЧень вернЫ. :)
Сегодня пролетал там. Придумать чего-нибудь оригинального времени не было, а мозг ещё спал. (сейчас буду читать) Марысь, я уже смирился с второстепенным планом. А ШО ДЕЛАТЬ!!!! Забрелашка, тебе пледик? Чай-кофе? :) Glamour, не-еее, таа-аак, портретик. :)