-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПАРТРЭТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Клевое корневище!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:02 (ссылка)
ВИТЕЧКА!*ласкава так сказала*
прикольное дерево...мы в таких в детсве играли в "домик*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ПАРТРЭТ Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
А дерево чье производство?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Литочка, в домик они грали, хе-хе! А мы в таких "домиках" в доктора играли-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ой, а мне вспомнился тот ужастик с Джонни Дэпом, где мертвяки из такого вот дерева вылазили... брррр!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Та! Это дерево, по сравнению с Сонной лощиной, отдыхает!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
в доктора???? укольчики друг другу делали??)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Марыся, ну да)) видно его использовали чаще чем в Сонной лощине - лазили и лазили туда-сюда пока такие вот дыры не образовались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ага, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Литочка
в доктора???? укольчики друг другу делали??)))

Нуууу...да, что-то типа того-)
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_dead   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
..а мне это дерево кажется подозрительно знакомым!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
даж не знаю шо и сказать...* садится на стульчик и любуетЦа*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
А что за СТЭЛС тут с мертвяками образовался. ВАЙ, ТЫ ХТО?
Ксань, декоратор неизвестен.
Больнички, укльчики, мертвецы, дыры...... и шо характерно. Я так незаметно стал. Можно сказать слилси с прЫродой. А может меня и нет там (присматриваетца)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
Дезигнер, так ты есть приложение к так сказать главной детали, поэтому тебя и незаметно-))) хи.
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_dead   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
..Дезигнер..плиз..прочти мой прайвэт мэсэдж!..
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
карежный такой портрет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:54 (ссылка)
взгляд_dead, твои знакомые подозрения оЧЧень вернЫ. :)
Сегодня пролетал там. Придумать чего-нибудь оригинального времени не было, а мозг ещё спал. (сейчас буду читать)
Марысь, я уже смирился с второстепенным планом. А ШО ДЕЛАТЬ!!!!
Забрелашка, тебе пледик? Чай-кофе? :)
Glamour, не-еее, таа-аак, портретик. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Дезигнер, тю на вас! Почему такие печальные комментарии??? Я пошутила, пошутила я-) Какой же ты второстепенный, ты...самый первый и лучший-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Дезигнер, и потанцуем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:22 (ссылка)
Дезигнер, очепятка была...
каряжный портретик ))) имелся в виду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку