-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВМЫКАЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
спасибки Вить! и тебе понедельничка мягкого и нежного)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
ухты.
клевый снимок вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
чам, он не вышел ....сам не хотел, я его выгнал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Глядя на этот снимок, думаешь - "утро добрым не бывает" :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
пейзаж та какой?!
выходи и с биноклям хоть вечерами на болконе стой
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Glamour, целесообразнее установить стационарную подзорную трубу.. а то c биноклем глаза разбегуться - окон то сколько :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Glamour, самое интересное выбрать и засесть )))
у меня из окна такая же красата, бинокля только нет (
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Glamour, типа охоты..... :)
Баловались. Бинокля нет, но труба есть 18ти кратаная. Уже запылилась хде-то, давно забыли про неё.
Да-аа уж. ТаКККое можно увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку