-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЛУК.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Хорошая веСЧ, все никак руки не дойдут посадить.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
супер. витаминчики под рукой! обожаю лук
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
А если еще с соленным огурчиком, да с жаренной картошечкой на сале..мммм! И с холодной вооодкой. Я балдююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Марыся, *падает в обморок*. енто форменное издевательство . над теми... кому еще до этого. минимум 2 часа!))
Ответить С цитатой В цитатник
lexxuc   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Марыся,
эх... ну совсем не заботится о том, кто щас на посту!!!!!!1
:)))))
я тож это все абажаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexxuc   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
а я вот посадила недели 2-2,5 неедли назад - так у меня вода на подоконнике застыла - и весь лук умер!
:((
покупаю теперь..
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Забрелашка, кстати, кстати, не виноватая яяяя!
Это издевательство у меня в дневнике началовь. Можешь заглягуть, там такая картинка чудная, будешь карандаши после просмотра грызть-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение lexxuc
Марыся,
эх... ну совсем не заботится о том, кто щас на посту!!!!!!1
:)))))
я тож это все абажаю!!!!

Почему же не забочусь, наоборот, я навожу всех пртисутствующих на отличную мыслЮ-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Марысь, а ты тащи перцовочку сюда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку